Вероника Трифоненко - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот эта муйня - серьёзно?
Илья Хомутов 03.06.2026 17:13 Заявить о нарушении
Дорогая Вероника, замечательный рассказ "Ты, мама, вылитая я. — говорила Инга в детстве, разглядывая старое фото. Девочка с улыбкой до ушей и смешным белым бантиком до жути напоминала искажённое отражение в зеркале"
Лиза Молтон 18.05.2026 23:27 Заявить о нарушении
Текст очень трогательный.
Рин Веспер-Люсен 21.02.2026 20:14 Заявить о нарушении
Настоящая любовь ничего не боится.Жаль что она такая редкая стала.А рассказ интересный.
Ирина Давыдова 5 13.02.2026 18:19 Заявить о нарушении
Браво! Чудесный, волшебный, легкий и воздушный рассказ - прямо как неожиданный и порхающий мухами-бабочками апрельский снег! Благодарю и желаю творческих успехов!
Сергей Александрович Русаков 07.11.2025 12:51 Заявить о нарушении
Вероника, я хочу чисто уточнить - это какой-то краткий отрывок из большого произведения типа романа или повести? Или это законченное произведение?
Леонтий Савичев 03.11.2025 23:10 Заявить о нарушении
Ого!!! Какая прелесть! Как ёмко и лаконично и многопланово! Мое восхищение! А ведь и правда, что желания исполняются, и есть такая задача во всем этом неведомом механизме смочь переиграть неизбежное исполнение загаданного желания. Какой неожиданный ракурс и какая игра смыслов! Искренне благодарю! И желаю творческих успехов!
Сергей Александрович Русаков 31.10.2025 11:39 Заявить о нарушении
Прекрасно! Замечательная зарисовка. Правда, ожидалось какое-нибудь фантастической или сказочное развитие - ведь почта тоже отнесена к списку колдовских мест. Однако и этого достаточно, чтобы пропитаться знакомой и незнакомой атмосферой почты в обрамлении постновогоднего настроения... Благодарю!
Сергей Александрович Русаков 24.10.2025 15:44 Заявить о нарушении
Очень милый рассказ. Едва не заплакал. Позвал жену и ей тоже прочитал. Очень талантливо. Вы, своим творчеством, пробудили добрые чувства. Об этом и Пушкин А.С. мечтал.
Яша Цариценко 19.10.2025 11:05 Заявить о нарушении
Прелестно и тонко! С душой! Благодарю!
Сергей Александрович Русаков 19.10.2025 08:34 Заявить о нарушении