Елена Андрияш - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Елена! Спасибо за такую волнительную историю. Со счастливым, благодаря Вам, концом. И благодаря участковому. Кстати, должность эта происходит от слова "участок", а ведь в данном случае важен был не "участок", а участие! Как важно, когда человек на своем месте - участковый ли, врач, или учитель, главное ведь, чтобы совестливый был человек и участливый.
Ваш Александр
Александр Парцхаладзе 16.03.2026 11:08 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 21.03.2026 03:34 Заявить о нарушении
Женские, мужские... эка хрень!
В мире есть стихов всего два вида:
Хороши иль просто дребедень!
Эти - хороши! (Вы без обиды?)
***
Жму зелёнку с чистой совестью!
Neivanov 13.02.2026 22:28 Заявить о нарушении
Очень трогательно, и достаёт до печёнок! Вам повезло, а кому-то другому -нет. Война - подлое, последнее дело, результат плохой работы правителей и дипломатов.
Neivanov 19.01.2026 15:46 Заявить о нарушении
Елена, читал - вначале думал, это об Отечественной. Дочитал - подумал: а не ошибся ведь. И эта, сегодняшняя, навязанная нам война, ее тоже можно назвать Отечественной.
Спасибо!
Александр Парцхаладзе 27.12.2025 12:30 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 13:12 Заявить о нарушении
хорошо написано. Такие вещи технично не напишешь - душа не позволит.
Михаил Быстров -Павлов 27.12.2025 03:11 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 03:26 Заявить о нарушении
Рассказ сильный. Посыл вызываеь серьезные мысли. Но написан плохо. Неумело и небрежно
Сергей Елисеев 27.11.2025 16:07 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 01:34 Заявить о нарушении
Это не хороший рассказ. Это сильный рассказ. Осколок жизни . В нем надо исправить школьные ошибки. Они бросаются в глаза и портят впечатление. Но по идее это сильная вещь с посылом.
Сергей Елисеев 27.11.2025 16:01 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 01:28 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 16:18 Заявить о нарушении
У нас тоже есть кот, ему 7 лет, он беспородный красавчик и лет ему тоже 7.
Вы очень хорошо написали про своего кота! Пусть спит спокойно в своём кошачьем раю, а его хозяева пусть будут здоровы и благополучны во всём!
Neivanov 12.11.2025 22:20 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 15:32 Заявить о нарушении
Дорогая Елена, светлая пвмять
Лиза Молтон 02.11.2025 13:45 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 15:34 Заявить о нарушении
Мудрый сказ. Сквозь нежданные крупицы добра.
Из безнадёги и злобы - в надежду!
Исполнения многих надежд, Вам, Елена!
Игорь Наровлянский 23.08.2025 14:40 Заявить о нарушении
Елена Андрияш 27.12.2025 15:35 Заявить о нарушении