Елена Андрияш - полученные рецензии

Рецензия на «Ваську украли» (Елена Андрияш)

Спасибо, Елена! Спасибо за такую волнительную историю. Со счастливым, благодаря Вам, концом. И благодаря участковому. Кстати, должность эта происходит от слова "участок", а ведь в данном случае важен был не "участок", а участие! Как важно, когда человек на своем месте - участковый ли, врач, или учитель, главное ведь, чтобы совестливый был человек и участливый.
Ваш Александр

Александр Парцхаладзе   16.03.2026 11:08     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Большое спасибо за теплый и добрый отзыв. В наше сложное время участие и исполнение своих обязанностей (что и сделал участковый) могут помочь и даже спасти. Миллион раз руганая и переруганная наша милиция-полиция еще сохранила в своих рядах сотрудников, которые достойно работают, хотя от состава осталось уже 60% (Зарплата, ниже чем у дворников. Словно специально разваливают МВД.) С уважением. Ваша Елена.

Елена Андрияш   21.03.2026 03:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женская, не женская поэзия 1, 2, 3» (Елена Андрияш)

Женские, мужские... эка хрень!
В мире есть стихов всего два вида:
Хороши иль просто дребедень!
Эти - хороши! (Вы без обиды?)

***
Жму зелёнку с чистой совестью!

Neivanov   13.02.2026 22:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаю» (Елена Андрияш)

Очень трогательно, и достаёт до печёнок! Вам повезло, а кому-то другому -нет. Война - подлое, последнее дело, результат плохой работы правителей и дипломатов.

Neivanov   19.01.2026 15:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Папа проспорил» (Елена Андрияш)

Елена, читал - вначале думал, это об Отечественной. Дочитал - подумал: а не ошибся ведь. И эта, сегодняшняя, навязанная нам война, ее тоже можно назвать Отечественной.
Спасибо!

Александр Парцхаладзе   27.12.2025 12:30     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отзыв. С уважением. Елена Андрияш

Елена Андрияш   27.12.2025 13:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жила была семья, или почему я считаю, что...» (Елена Андрияш)

хорошо написано. Такие вещи технично не напишешь - душа не позволит.

Михаил Быстров -Павлов   27.12.2025 03:11     Заявить о нарушении
Большое спасибо за добрые слова и отдельное спасибо за понимание и поддержку. С уажением. Елена Андрияш.

Елена Андрияш   27.12.2025 03:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жила была семья, или почему я считаю, что...» (Елена Андрияш)

Рассказ сильный. Посыл вызываеь серьезные мысли. Но написан плохо. Неумело и небрежно

Сергей Елисеев   27.11.2025 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо за интерес к рассказу. Точнее описанию нескольких дней моей жизни. Впрочем, исправлять не стану, исчезнет то состояние холодной ненависти и готовности идти до конца, которое было вложено. Будет хорошо, правильно, аккуратно, брежно, и не заденет. Те, кто должен был его прочитать с двух сторон берега, его уже прочитали. Он свою работу сделал. Впрочем, мало что изменилось. Защиты следователей нет. Защиты свидетелей нет. И таких отмороженных, как я тогда, готовых грудью лечь на амбразуру, почти не осталось. С уважением. Елена Андрияш

Елена Андрияш   27.12.2025 01:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Горе» (Елена Андрияш)

Это не хороший рассказ. Это сильный рассказ. Осколок жизни . В нем надо исправить школьные ошибки. Они бросаются в глаза и портят впечатление. Но по идее это сильная вещь с посылом.

Сергей Елисеев   27.11.2025 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо за Вашу оценку. С уважением. Елена Андрияш.

Елена Андрияш   27.12.2025 01:28   Заявить о нарушении
Ошибки, которые нашла, исправила.Спасибо за внимателность. С уважением. Елена Андрияш

Елена Андрияш   27.12.2025 16:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Умер кот» (Елена Андрияш)

У нас тоже есть кот, ему 7 лет, он беспородный красавчик и лет ему тоже 7.
Вы очень хорошо написали про своего кота! Пусть спит спокойно в своём кошачьем раю, а его хозяева пусть будут здоровы и благополучны во всём!

Neivanov   12.11.2025 22:20     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Извините, что не сразу ответила. Уезжала в безинтернетье. Большое спасибо за добрые слова и пожелания. Благополучия всему Вашему дому, включая кота. С Натупающим Новымгодом! С уважением. Елена Андрияш.

Елена Андрияш   27.12.2025 15:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Горе» (Елена Андрияш)

Дорогая Елена, светлая пвмять

Лиза Молтон   02.11.2025 13:45     Заявить о нарушении
Благодарю Вас. С уважением. Елена Андрияш. Извините, что не сразу ответила.

Елена Андрияш   27.12.2025 15:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ключ под ковриком» (Елена Андрияш)

Мудрый сказ. Сквозь нежданные крупицы добра.
Из безнадёги и злобы - в надежду!
Исполнения многих надежд, Вам, Елена!

Игорь Наровлянский   23.08.2025 14:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Благодарю за Ваш теплый отзыв. Извините, что не сразу ответила. Уезжала в безинтернетье. С уважением. Елена Андрияш.

Елена Андрияш   27.12.2025 15:35   Заявить о нарушении