Константин Мелихан - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это же наши бабушки...
Всего доброго!
Наталья Караева 21.03.2026 16:59 Заявить о нарушении
Это у нас в лицее ставили 32 этак года назад, только Маклохию там говорят "его не пережмах" . Ребята, если вы из нашего лицея, пришлите сюда же сказку про Репку в летней школе, плиззз
Марен 17.01.2026 13:09 Заявить о нарушении
Ну вот! Ура! Теперь я всё умею!
Любовь Сердечная 11.03.2022 22:20 Заявить о нарушении
Вот тут я хохотала до слёз! Это ж надо так глубоко разобрать Пушкина! Блестяще!
Любовь Сердечная 11.03.2022 22:08 Заявить о нарушении
Полностью согласна с предыдущим оратором!
Любовь Сердечная 11.03.2022 22:05 Заявить о нарушении
Прекрасно: коротко и ясно!
Любовь Сердечная 11.03.2022 21:19 Заявить о нарушении
Вот тут уж я нахохоталась!!!! от души!
Любовь Сердечная 11.03.2022 21:17 Заявить о нарушении
Жестоко со старушкой обошёлся...
Любовь Сердечная 11.03.2022 21:14 Заявить о нарушении
С Ваше кучей не сосКУЧИшься! Умеете вы оКУЧИвать!
Любовь Сердечная 11.03.2022 21:10 Заявить о нарушении
Мы все человеки-однодневки... Только не знаем этого. Может так быть?
Любовь Сердечная 11.03.2022 21:03 Заявить о нарушении