Алексей Шенгер - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Помню, было. "Вах !!!" Как хорошо!
Алексей Шенгер 17.05.2026 09:17 Заявить о нарушении
Низкий поклон людям но фото с публикации и родителям! Спасибо за миниатюру.
Алексей Шенгер 21.04.2026 11:18 Заявить о нарушении
Игорь, вы молодец! Будто про меня написали. Лет так 70 назад у меня появилась замечательная рогатка, откуда, уже не помню. Дальнобойная, сильная из красной резины. Как-то раз выстрелил из неё камешком по птице, сидящей на ветке дерева и попал. С ветки упало три комочка: головка птицы, тельце и мой камень. До сих пор помню все свои чувства. Больше я по птицам никогда не стрелял. Только по мишеням.
Алексей Шенгер 09.03.2026 13:08 Заявить о нарушении
Игорь Теплов 09.03.2026 13:12 Заявить о нарушении
Добрый день. На мой взгляд, я бы убрал слово отныне и последние четыре строки. Может и не прав. Все остальное понравилось, легло на душу ленинградцу. Спасибо, Удачи.
Алексей Шенгер 10.11.2025 17:17 Заявить о нарушении
Понравилось! Спасибо! Всё правда! Только жаль, что наш с женой двадцатилетний юбилей был 34 года назад.
Алексей Шенгер 21.12.2025 22:45 Заявить о нарушении
Хотел написать,- "Хорошие стихи". Думал буду оригинален. Напрасно. Почитал другие отзывы,все это отметили. Присоединяюсь к ним. Очень понравилось. Спасибо.
Алексей Шенгер 09.07.2025 14:13 Заявить о нарушении
Удачи вам.
Анатолий Гриднев 09.07.2025 15:41 Заявить о нарушении
ЗдОрово написано, сильно, пробивает. Действительно получается, что хуже всего, тяжелее всего остающемуся. Не дай бог!
Алексей Шенгер 08.07.2025 14:27 Заявить о нарушении
К сожалению, это так. В негласном соревновании, кто уйдёт первым, победителей не бывает...
Удачи Вам!
Ольга Клионская 11.07.2025 09:53 Заявить о нарушении
По последней миниатюре - И у меня так же было в начале девяностых на рынке в рыбном отделе. Подошел, стал выбирать. А тут бабулька. Обычная, опрятная. Подошла и стала советовать, что выбрать. А сама так смотрит на эту рыбу. Я поблагодарил, купил и пошел. А вот ее взгляда до сих пор забыть не могу. Ну почему я не купил для нее такую же!Ведь ей так этого хотелось, а я не понял. А она промолчала.
Алексей Шенгер 12.05.2025 07:51 Заявить о нарушении
Спасибо
Леонид Кряжев 12.05.2025 22:51 Заявить о нарушении
Было. Помню. спасибо за легкое погружение в мое детство. Алексей Шенгер.
Алексей Шенгер 06.05.2025 19:01 Заявить о нарушении
Сергей Плетнев 06.05.2025 19:34 Заявить о нарушении
Спасибо от сына блокадников
Алексей Шенгер 25.04.2025 09:18 Заявить о нарушении