Светлана Рассказова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Удивительно интересно!
Наградить планеты и звёзды характерами соответствующей национальности.
За Землю порадовалась...
Светлана Рассказова 06.06.2026 11:42 Заявить о нарушении
Кем же ещё Земля может быть? :)))
Пумяух 06.06.2026 11:56 Заявить о нарушении
Бывает же ситуации!
Всё таки жутко, хотя за людей внезапно "оживших" стоит порадоваться.
Всего доброго автору!
Светлана Рассказова 06.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Надо же!
С базиликом ещё и пироги пекут...
Светлана Рассказова 06.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
Светлана Смирнова 07.06.2026 00:37 Заявить о нарушении
Весна идёт, весне дорогу!
И мы стоим, разинув рты,
Когда на ветках расцветают,
Сирени белые цветы.
Светлана Рассказова 06.06.2026 10:46 Заявить о нарушении
Для сердца рецензента нот!
И зависти чернейшей муки:
За что ж "Весне" такой почет?
Шамиль Дмитриевич 06.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
с уважением,
Надежда Хорошая 07.06.2026 21:12 Заявить о нарушении
...вот такие мужички
Нонче все плаксивые.
А девчонки молодцы
Не грустят - игривые!
Светлана Рассказова 06.06.2026 10:42 Заявить о нарушении
Очень интересно!
Оказывается у нас и своя достойная премия существует.
Спасибо, Юрий!
Светлана Рассказова 05.06.2026 18:34 Заявить о нарушении
Я послал Вам личное сообщение.
С наилучшими пожеланиями
Юрий Матусов 06.06.2026 00:35 Заявить о нарушении
Я вас понимаю.
Равняться можно, уподобляться не стоит...
Иметь свои мысли - здорово, и комплексовать не стоит.
Главное - свой стиль, индивидуальность, свой нерв и дух.
Успеха вам, Ольга!
Светлана Рассказова 05.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
Неожиданно...
Но как всё тонко и поэтично подмечено!
Молодец, Володя!
Светлана Рассказова 05.06.2026 08:01 Заявить о нарушении
Владимир Ус-Ненько 07.06.2026 09:41 Заявить о нарушении
Хороший дневник - понемногу обо всём. И даже тесту место нашлось.
А погода резко меняется из-за тающих ледников в Антарктиде.
Скоро Атлантика похолодает и температура изменится во многих местах.
Но пока продолжаем сажать, поливать и нюхать...
Всего доброго, наш агротехник Лариса!
Светлана Рассказова 05.06.2026 07:58 Заявить о нарушении
Всё может быть "пока", и жизнь на Земле тоже.
Спасибо. Рада тебе!
С добрым теплом,
Лариса Малмыгина 05.06.2026 10:23 Заявить о нарушении
Да уж... Фоточку вставьте, веселее будет.
А Черныша своего вы здорово набаловали.
Чулки портить это не дело.
Но вот черешни охранять - занятие чисто мужское. Молодец.
Привет, Галя!
Насчёт вашего тайного воздыхателя не переживайте.
Пусть воздыхается. Оно даже интересно, можа кода и сгодится...
Светлана Рассказова 05.06.2026 07:47 Заявить о нарушении
Конечно пригодится! Когда у меня будет плохое настроение, я его... Не, секреты выдавать не буду, а то ещё подготовится и никакой внезапности.
С улыбкой,
Клименко Галина 05.06.2026 09:12 Заявить о нарушении