Юрий Фельдман - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Влад, молодец, что в тебе живут любовь и благодарность к родителям, светлая память о них. Повествование получилось живым и тёплым.Как я поняла, продолжение следует. Буду ждать. Белла Фельдман
Юрий Фельдман 18.12.2025 19:14 Заявить о нарушении
Большое вам обоим спасибо!
Neivanov 18.12.2025 19:20 Заявить о нарушении
Мужу и вправду повезло.За рубежом жены чаще устраиваются быстрей и притом бросают мужей,особенно неудачников. Так что ему повезло дважды.
Успехов в творчестве и не только!
Заходите на мою страничку, буду рад!
Юрий Фельдман
Юрий Фельдман 10.09.2025 18:56 Заявить о нарушении
Ефим Фельдман 11.09.2025 00:20 Заявить о нарушении
Удивительная способность жонглировать и манипулировть словами!
Прочитал с удовольствием и улыбкой!
Дальнейших успехов и вдохновений!
Юрий Фельдман
Юрий Фельдман 28.01.2025 15:40 Заявить о нарушении
Влад!
Давно тебя не читал.
А ты ещё и проказничаешь в стихах, да при том и удачно!
Юрий
Юрий Фельдман 03.05.2024 19:23 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой!
Здрав будь!
Neivanov 03.05.2024 20:06 Заявить о нарушении
Привет Влад!
Рассказ понравился.Вспомнил что русского историка Карамзина спросили,есть ли общая черта для народа российского?
Карамзин ответил одним словом: Воруют!
Наверно с тех пор мало что изменилось.
Всех благ и творческих порывов!
Юрий
Юрий Фельдман 15.01.2024 15:44 Заявить о нарушении
Один из моих рецензентов решился ЧЕИЫРЁХ велосипедов!
Так что у меня тут просто нет права голоса!
Neivanov 15.01.2024 16:23 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина!
Что то вы надолго замолчали. Ковид действует или весёленькие новости из нашей бывшей неРодины?
Я тут после долгой паузы миниатюрку сочинил.Оплеуха за наивность называется.
Буду рад любой вашей критике.
Главное, не печальтесь.
Всё пройдёт, и это тоже.
Всех благ и немного оптимизма.
Юрий
Юрий Фельдман 29.11.2022 13:40 Заявить о нарушении
Диалог мазохиста с садистом.
Мазохист:-Ну сделай мне больно, ну сделай!
Садист:
А вот и не сделаю!
С улыбкой
Юрий
.Фельдман
Заглядывая на мою страничку, хоть плюньте, но не молчите.
Юрий Фельдман 22.07.2022 12:28 Заявить о нарушении
Понравилось, Леонид, мудреете!
Я вот, обнаружил что на мою новеллу Виновата ли я Вы ещё не заходили. А мне так бы хотелось узнать мудрое Ваше мнение.
Успехов творческих и всяких.
Будьте, главное здоровы!
Это я как врач рекомендую!
Юрий Фельдман
Юрий Фельдман 29.06.2022 21:57 Заявить о нарушении
Дурак ты Гриша и "стих" такой же.
Юрий Фельдман
Юрий Фельдман 25.06.2022 19:18 Заявить о нарушении
Ирина!
Какой вкусный получился рассказ, аж слюнки текли!
Я много лет назад был в Голландии и лакомился этой селёдочкой на кусочке чёрного хлеба. Вкус как говорил Райкин спецефический, и мне казался восхитительным. Больше нигде такой не едал. Пишите пока пишется. По себе знаю, может уйти как и не было.
Всех благ и здоровья!
Юрий Фельдман
Юрий Фельдман 10.05.2022 19:04 Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, большое! Мне очень дороги ваши слова.
Ирина Линер 10.05.2022 21:32 Заявить о нарушении
С улыбкой
Ю.
Юрий Фельдман 10.05.2022 23:42 Заявить о нарушении