Ирина Кюри - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Иногда лучше совсем уйти, чтоб не справлять поминки по своей любви.
Очень понравились Ваши последние стихи, Владимир. А это особенно!
Спасибо!
С уважением и теплом души,
Ирина Кюри 16.03.2012 15:18 Заявить о нарушении
Владимир Ус-Ненько 16.03.2012 18:37 Заявить о нарушении
Добро от лукавого - однозначно, зло! Очень верные и глубокие мысли.
Ищи божественное в себе. Держи свои помыслы в чистоте.
Пред Всевышним тебе зачтётся. Кара милостью обернётся.
Спасибо Вам за стихи! Да хранит Вас и Вашу душу Бог!
С признательностью и теплом,
Ирина Кюри 16.03.2012 15:10 Заявить о нарушении
Владимир Ус-Ненько 16.03.2012 18:36 Заявить о нарушении
"Ты уехала? Ты уехала для грядущего, для прекрасного!"
Очень нравится Ваше произведение. Жизненное и проникновенное за гранью возможного. Финал блистательный, высвечивает чистые, хрустальные грани Вашей души. Пусть она всегда остаётся такой. Счастья Вам и Ей.
С благодарностью и уважением,
Ирина Кюри 08.09.2011 08:08 Заявить о нарушении
Спасибо вам за отклик... Мне казалось, что я давно уже разучился смущаться, но Ваш отзыв поверг меня прямо в смятение... :-))
Вы необычайно добры и, наверняка, романтичны... Хотелось бы хоть отчасти соответствовать Вашей оценке моего скромного опуса. :-))
Удачи Вам во всем и здоровья для всех удач.
С уважением - Б.Н
Борис Кудрявцев 09.09.2011 12:42 Заявить о нарушении
Библия - вечная книга. Мудрости её не исчерпать. Желающих, правда, не так много.
С признательностью и теплом,
Ирина Кюри 04.09.2011 16:33 Заявить о нарушении
Владимир Ус-Ненько 04.09.2011 16:37 Заявить о нарушении
Моя душа озарилась на ночь траекториями твоего салюта.
Просыпаюсь в купели дорогих для меня подробностей, растроганная и удивлённая, моё тело сияет.
Провожаю мягко тающие облака пристальным взглядом и вспоминаю единственного - самого любимого на земле. Кровь закипает.
Неожиданно в вышине над белоснежными развалинами прозрачное диво твоей беспредельности. Мозг её не вмещает.
Моё бедное сердце, взволнованное и смущённое, хочет выпрыгнуть из груди. Мой голос зовёт, звенит, шепчет, тает.
Ты щедро себя расточаешь.
Твою гениальность не исчерпаешь.
С восхищением, признательностью, теплом души,
Ирина Кюри 04.09.2011 16:47 Заявить о нарушении
!...мелодия надежды и веры! Мы дружим?
Я без снотворного давно не сплю, я тебя жду...
Рождаемся! Мечтаем! Взлетаем! Падаем! Поднимаемся!
Наша жизнь прекрасна!"
Ирина Кюри 03.09.2011 16:00 Заявить о нарушении
"Мой друг, в твоих стихах такие строки есть, перед которыми устоять невозможно!
Вот почему я только с вами общаюсь, хотя говорим мы на разных русских языках..."
"А ведь ты хорошеешь только со мной!
Я знаю и правду люблю, я самая-самая..."
Ирина Кюри 02.09.2011 18:55 Заявить о нарушении
Мне нравится твоя ночь, Арман!
Спасибо.
с теплом,
Ирина Кюри 01.09.2011 21:43 Заявить о нарушении
Павел! Захотелось сказать Вам "Доброе утро"! Очень прониклась Вашим утренним настроением! Оно помогает пережить полную неразбериху в моей жизни. С вами, наверное, бывает такое, когда ищешь одно, а находишь другое, совсем не то, чего ждал, искал. Запутываешься совсем, и только известное "Утро вечера мудренее" оставляет надежду... Как и Ваше "Доброе утро"... Сижу и надеюсь! Спасибо!
С уважением, теплом,
Ирина Кюри 31.08.2011 15:18 Заявить о нарушении
Вот Вы идёте в лес за грибами.. и надеятесь найти много белых (к примеру)но белые уже подобраны красной шапочкой и Вам достались крепкие подосиновики и аппетитные рыжики)) Вы очень огорчитесь такой добыче?)
Вывод напрашивается сам.. нужно уметь радоваться всему тому, что реально приходит в твою жизнь..а не мифическим ожиданиям.))
Павел Дронов 31.08.2011 16:02 Заявить о нарушении
С уважением, улыбкой,
Ирина Кюри 31.08.2011 16:28 Заявить о нарушении
Неразбериха в Вашей жизни это фактор не внешний, а внутренний..поэтому в таком состоянии души искать можно только приключения) Это понятно?) Т.к. я Вас совсем не знаю, то могу только косвенно предполагать, что у Вас переходный период в межличностных отношениях. Если это так, то возмите путёвку в Париж и там Вам многое станет понятно. Да и вино тамошнее хорошо чистит дурь))
с улыбкой,
Павел Дронов 31.08.2011 17:35 Заявить о нарушении
Помолчим, зачем слова, это лишнее.
В тишине затаён глас Всевышнего:
"Всё проходит, напрасны терзания,
Неизбежно и близко прощание"...
Очень красиво и пронзительно грустно, Саша... А утешить действительно нечем. Улыбнуться разве что друг другу. И испить свою чашу до дна.
Пусть будут благословенны наши печаль и молчание!
С нежностью, теплом души,
Ирина Кюри 30.08.2011 11:03 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Ирина:)
С признательностью,
Саша:):)
Александр Багримов 30.08.2011 12:08 Заявить о нарушении