Елена Редекоп - написанные рецензии

Рецензия на «А собственно, за что? Несоразмерное наказание» (Наталия Незнакомкина)

Мира нам!!!
желаю солнышка сердечного!!!

Елена Редекоп   03.06.2026 10:26     Заявить о нарушении
Спасибо! Взаимно!

Наталия Незнакомкина   04.06.2026 08:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Немудрое Божие - премудрее ума человека!» (Галина Ефатерова)

Да, умным, одарённых людям порою очень трудно понять истину и мудрость Божию, а когда сами покаются, Господь открывает им сердца и глаза.
Будь благословенного, Галюша!

Елена Редекоп   01.06.2026 21:46     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Елена,
за взаимопонимание и отклик!

Божиих благословений Вам в трудах души!
С теплом сердца, Галина.

Галина Ефатерова   01.06.2026 23:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что нам делать?» (Галина Ефатерова)

Слава Богу, что есть нам на кого надеется, за кого держаться, кому верить!

Мира и радости, Галинька, дому твоему!!!

Елена Редекоп   06.05.2026 17:43     Заявить о нарушении
О, дорогая Елена!
Благодарю за внимание и отклик души,
приятно чувствовать соЗвучие сердец!

Благости в каждом миге жизни, Галина.

Галина Ефатерова   07.05.2026 00:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Запоздалая благодарность» (Валентина Васильева 4)

Действительно, Хвала и Слава Господу!

С нами произошла Авария и мы с мужем были на грани смерти, это я описала в миниатюре: Попросила Бога, в которого не верила, о помощи.

Если бы Бог тогда не уберег, мы бы с мужем не успели покаяться...
Слава Богу!!!

Божих благословений дому твоему, Валюша!!!

Елена Редекоп   06.05.2026 17:07     Заявить о нарушении
Наш Бог - Бог чудес! Он не опоздал и послал вам помощь. Да будет Ему вся слава и хвала!

Валентина Васильева 4   06.05.2026 18:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэзия таится между строк» (Виктор По)

представила женщину со спицами и клубком, рядом кто то желающий поговорить, она вяжет и слушает, даёт человеку выговориться, не мешая, просто слушая...
Иногда вставит слово, как бы невзначай, но помогающее человеку рядом говорить, делиться глубоко спрятанным...
Спасибо,
от спиц тепло обоим, сближают.
Новых вдохновений!

Елена Редекоп   28.04.2026 09:06     Заявить о нарушении
спасибо, Елена!

я мыслил по-мужски, совершенно в другом ключе:

тепло в воздушности шерсти, тонкорунная шерсть витая как спираль, пуховик не из пера из воздушного пуха ...
у вязки - тепло в объеме, между нитей пряжи, тоньше пряжа, сложнее вязка - теплее вещь ...

возможно написал бестолково, но в этом преимущество стихов - многое в контексте без слов

Спасибо, рад что понравилось!

Виктор По   28.04.2026 11:37   Заявить о нарушении
ваш взгляд романтичный ... с социальным аспектом!
спицы создают теплую атмосферу и сближают, забавный контекст!

Успехов вам!

Виктор По   28.04.2026 11:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «имама он убил и папу оскорбил» (Виктор По)

Мир перевернулся...
Мира нам!

Елена Редекоп   26.04.2026 19:45     Заявить о нарушении
истинно так: "Мир перевернулся..."
только на наш талончик опять МРОТ

даже календарь подводит: должна быть весна, а там пурга
спасибо, Елена!

Виктор По   27.04.2026 08:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам юмор строить и жить помогает» (Наталия Незнакомкина)

Так хочется мира...
Будь благословенна, Наташенька!

Елена Редекоп   26.04.2026 19:33     Заявить о нарушении
Огромное спасибо! Взаимно!

Наталия Незнакомкина   26.04.2026 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «О стандартах» (Валентина Забайкальская)

Да, Валюша, не знаешь где и как лучше...
Радости и мира желаю и понижения цен, конечно и стандартов правильных

С теплом и улыбкой

Елена Редекоп   26.04.2026 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отклик.

Валентина Забайкальская   27.04.2026 09:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «ШГГШ - школа глазами гламурного школьника - это на» (Нина Степановна Маслова1)

Даа, и в детском саду уже воспитатели не справляются.
Тяжёлые времена
Мира и радости нам
С уважением

Елена Редекоп   27.02.2026 14:04     Заявить о нарушении
Таким ракурсом повернулось наше законодательство. А ведь предки предупреждали:
"Дашь слабину в воспитании и чада не только на шею сядут, но и ножки свесят", что сейчас и происходит в семьях.

Нина Степановна Маслова1   28.02.2026 02:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитва сильна, если исходит из души» (Нина Степановна Маслова1)

Слава Богу!
Он слышит!
Обнимаю с уважением!

Елена Редекоп   26.02.2026 10:09     Заявить о нарушении
Слышать! Это одно., Но и помогать нужно!

Нина Степановна Маслова1   27.02.2026 02:24   Заявить о нарушении