Елена Редекоп - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мира нам!!!
желаю солнышка сердечного!!!
Елена Редекоп 03.06.2026 10:26 Заявить о нарушении
Да, умным, одарённых людям порою очень трудно понять истину и мудрость Божию, а когда сами покаются, Господь открывает им сердца и глаза.
Будь благословенного, Галюша!
Елена Редекоп 01.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
за взаимопонимание и отклик!
Божиих благословений Вам в трудах души!
С теплом сердца, Галина.
Галина Ефатерова 01.06.2026 23:18 Заявить о нарушении
Слава Богу, что есть нам на кого надеется, за кого держаться, кому верить!
Мира и радости, Галинька, дому твоему!!!
Елена Редекоп 06.05.2026 17:43 Заявить о нарушении
Благодарю за внимание и отклик души,
приятно чувствовать соЗвучие сердец!
Благости в каждом миге жизни, Галина.
Галина Ефатерова 07.05.2026 00:04 Заявить о нарушении
Действительно, Хвала и Слава Господу!
С нами произошла Авария и мы с мужем были на грани смерти, это я описала в миниатюре: Попросила Бога, в которого не верила, о помощи.
Если бы Бог тогда не уберег, мы бы с мужем не успели покаяться...
Слава Богу!!!
Божих благословений дому твоему, Валюша!!!
Елена Редекоп 06.05.2026 17:07 Заявить о нарушении
Валентина Васильева 4 06.05.2026 18:31 Заявить о нарушении
представила женщину со спицами и клубком, рядом кто то желающий поговорить, она вяжет и слушает, даёт человеку выговориться, не мешая, просто слушая...
Иногда вставит слово, как бы невзначай, но помогающее человеку рядом говорить, делиться глубоко спрятанным...
Спасибо,
от спиц тепло обоим, сближают.
Новых вдохновений!
Елена Редекоп 28.04.2026 09:06 Заявить о нарушении
я мыслил по-мужски, совершенно в другом ключе:
тепло в воздушности шерсти, тонкорунная шерсть витая как спираль, пуховик не из пера из воздушного пуха ...
у вязки - тепло в объеме, между нитей пряжи, тоньше пряжа, сложнее вязка - теплее вещь ...
возможно написал бестолково, но в этом преимущество стихов - многое в контексте без слов
Спасибо, рад что понравилось!
Виктор По 28.04.2026 11:37 Заявить о нарушении
спицы создают теплую атмосферу и сближают, забавный контекст!
Успехов вам!
Виктор По 28.04.2026 11:44 Заявить о нарушении
Мир перевернулся...
Мира нам!
Елена Редекоп 26.04.2026 19:45 Заявить о нарушении
только на наш талончик опять МРОТ
даже календарь подводит: должна быть весна, а там пурга
спасибо, Елена!
Виктор По 27.04.2026 08:47 Заявить о нарушении
Так хочется мира...
Будь благословенна, Наташенька!
Елена Редекоп 26.04.2026 19:33 Заявить о нарушении
Да, Валюша, не знаешь где и как лучше...
Радости и мира желаю и понижения цен, конечно и стандартов правильных
С теплом и улыбкой
Елена Редекоп 26.04.2026 19:18 Заявить о нарушении
Даа, и в детском саду уже воспитатели не справляются.
Тяжёлые времена
Мира и радости нам
С уважением
Елена Редекоп 27.02.2026 14:04 Заявить о нарушении
"Дашь слабину в воспитании и чада не только на шею сядут, но и ножки свесят", что сейчас и происходит в семьях.
Нина Степановна Маслова1 28.02.2026 02:54 Заявить о нарушении
Слава Богу!
Он слышит!
Обнимаю с уважением!
Елена Редекоп 26.02.2026 10:09 Заявить о нарушении
Нина Степановна Маслова1 27.02.2026 02:24 Заявить о нарушении