Александр Скрыпник - написанные рецензии

Рецензия на «Записки на планшете. Первый день» (Кора Персефона)

Интересный нюанс -
когда я написал по электронной почте, сидя на работе, другу в США:
"у меня проблема, не работает дома мой ноутбук"
он мне ответил
" а у нас ноут называют лэптоп..."
Вы в России живете, Кора?

Александр Скрыпник   12.06.2026 19:12     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!

Кора Персефона   12.06.2026 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Связь» (Гугнин Игорь)

Как-то... будто времена разные. Будто воспоминание

Александр Скрыпник   12.06.2026 18:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «А нужны ли эти жокеи?» (Ирина Вебер 2)

Но лошадь все одно молодец, Ирина : ))

Александр Скрыпник   11.06.2026 13:47     Заявить о нарушении
Согласна с Вами, Александр!
С теплом, Ирина.

Ирина Вебер 2   11.06.2026 18:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поговорки» (Юрий Курский)

Что-то подобное я у Грибоедова о Молчалине читал, Юрий : )

Александр Скрыпник   11.06.2026 13:43     Заявить о нарушении
Благодарю Александр за отзыв!

Юрий Курский   11.06.2026 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мимолётное» (Мария Купчинова)

Ну, как - мимолетное? Две прожитых жизни в небольшом рассказе. Хорошая проза. И зримая подача - читаешь и видишь!
Здоровья и вдохновения!

Александр Скрыпник   10.06.2026 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Всегда вам рада.

Мария Купчинова   10.06.2026 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Федот, да не тот» (Лада Берестова)

... и хорошо, что добром закончилось

Александр Скрыпник   09.06.2026 12:50     Заявить о нарушении
Было бы замечательно, если в этой жизни всё бы заканчивалось добром. Спасибо!

Лада Берестова   09.06.2026 18:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Матерь всех наук» (Фрида Шутман)

Надо же! А мы, физики, в семидесятых годах в универе эту философию филонили, как только могли : )

Александр Скрыпник   09.06.2026 12:44     Заявить о нарушении
Александр, я Вас хорошо понимаю. У нас в институте было столько общественных дисциплин, что уже не оставалось времени на основные предметы…
Всех благ.
С уважением, Фрида Шутман.

Фрида Шутман   09.06.2026 14:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто про что, а я про лето...» (Ольга Клионская)

Здорово сделано стихотворение, Ольга. И мудро, хоть и печально где-то

Александр Скрыпник   09.06.2026 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо)))
Чем дальше в жизнь, тем печальнее. Увы...

Ольга Клионская   10.06.2026 12:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Интересные вьетнамские поверья» (Татьяна Мартен)

Улыбаюсь, Татьяна - ныне отслеживают судьбы тех детей, что приголубил когда-то наш президент : )

Александр Скрыпник   09.06.2026 10:43     Заявить о нарушении
У меня проще, я не голубила, просто на руки взяла.

Татьяна Мартен   09.06.2026 10:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошел в баню!» (Таня Кошкова)

Вот так и пошли человека, не подумав :0)

Александр Скрыпник   09.06.2026 10:36     Заявить о нарушении
Нельзя посылать туда, не зная куда.

)

Посылающий сам в шоке.

)

Таня Кошкова   10.06.2026 14:02   Заявить о нарушении