Сергей Кудряшов 3 - написанные рецензии

Рецензия на «Часть I. Дедушка-памятник. гл. 2» (Ольга Дубино)

Спасибо Вам за труды. Мы смогли найти могилу своего деда, погибшего на войне, через 78 лет.

Сергей Кудряшов 3   04.04.2025 22:12     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, Сергей! Это большая радость, когда удаётся найти!

Ольга Дубино   14.04.2025 10:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну, здравствуй» (Марин Винокурова)

Проникновенно! Спасибо за стихи.

Сергей Кудряшов 3   03.04.2025 19:07     Заявить о нарушении
Ой, как приятно. Спасибо
Вспомнила сегодня - "Старость, награда не для всех". Где то прочитала эти слова
Надо относиться к взрослению иначе, как то. Всё таки жизнь продолжается, а то, какой она будет, зависит от нас

Всех вам благ

Марин Винокурова   04.04.2025 04:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «По стрелке компаса» (Вячеслав Поляков)

Спасибо за рассказ. Прочитал с интересом. Сразу восьмидесятые вспомнились. Я тоже сам к военкому пришел. Вопрос ко мне был: -От тюрьмы убегаешь?
Просто отсрочка закончилась по учебе весной. Призыв отложили на осень. Напросился весной. А через три десятка лет, сын повторил поход к военкому и отправился кстати в Североморский флотский экипаж.

Сергей Кудряшов 3   22.09.2020 19:29     Заявить о нарушении
Будет семейная традиция).
Спасибо за отзыв.

Вячеслав Поляков   22.09.2020 19:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ледоход» (Борис Седунов)

Прочитал с интересом. Спасибо!

Сергей Кудряшов 3   11.09.2020 18:29     Заявить о нарушении
Дорогой Сергей, спасибо за интерес к моему творчеству!

Борис Седунов   12.09.2020 08:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морошка и кровососы. Севера» (Валентина Тасханова)

Хороша ягода морошка. Когда то коробами собирал...

Сергей Кудряшов 3   17.04.2020 18:53     Заявить о нарушении
Ах, замечательная янтарная морошка! Севера, Севера...

Валентина Тасханова   17.04.2020 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Субботник» (Валентина Тасханова)

Детство пионерское, юность комсомольская!

Сергей Кудряшов 3   17.04.2020 14:08     Заявить о нарушении
Субботники, субботники! Прошлым летом озверелые дачники нашего СНТ организовались и дружно взялись за расчистку пляжной зоны у дач. А убирать было что - завалы брёвен, нанесённых по весне рекой Обью с верховий. Совместный добровольный труд весьма увлекает. В планах на нынешнюю весну - восстановление пирса, разбитого этими самыми брёвнами. Скорей бы весна и лето!

Валентина Тасханова   10.02.2021 12:36   Заявить о нарушении
Это так. Суровый край, но западает в душу накрепко.

Валентина Тасханова   17.04.2020 12:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бэха?!» (Алеша Тяпкин)

Грустно. Но, часто это так и есть.

Сергей Кудряшов 3   07.03.2020 22:17     Заявить о нарушении