Эгоистичный падонок!

Эгоистичный падонок
Со слезами в руках
В маленьком бессмысленном мирке
С двумя пачками сигарет
И бутылкой дешевой водки,
Задыхаясь от нашего воздуха
Глотает клубы дыма
И выхлопные газы машин,
Спешащих в места назначения...


Пройдет насквозь себя и поймет кто они, те кто сломал и разрушил все!


Рецензии
Да уж... Знаем таких... И сами иногда такими бываем(очччень редко))

ЗЫ "Со слезами в руках" - классная метафора.

С ув.

Антон Труханов   09.06.2006 14:11     Заявить о нарушении
Что бываем, это да, а то что редко, это хорошо, очень даже сказала бы=)))
Сама придумала метафору *горжусь собой* хы...
С улыбкой и ответным,

Манька   13.06.2006 10:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →