Самарцев Владислав
Автор текстов на этой странице не священник, не политик, не философ и не учёный. Простой человек? Нет, не простой.
Иной, избавившийся от навязываемых извне Заблуждений, чего желает и вам :)
"...Не приходится удивляться, что он (Люцифер) сумел добраться и до алтарей, и что представители земных религий, в том числе и христианских церквей, стали его жертвой. Они ведь тоже ожидали пришествия Антихриста лишь незадолго до предвещанного Суда. В этом пункте Великое Откровение из Библии осталось до сих пор таким же непонятым, как и многое другое.
Откровение гласит, что перед Судом Антихрист подымет голову! Но это не значит, что он явится лишь тогда! Если сказано, что он подымет голову, то из этого ведь вытекает, что он уже тут как тут, а вовсе не то, что он, дескать, явится когда-то в будущем. Он достигнет вершины своего могущества незадолго до Суда - вот что имеется в виду!
Те, кто еще не оглох и не ослеп духовно - услышьте это предостережение! Потрудитесь хотя бы раз вполне серьезно подумать самостоятельно. Пребывая в прежней лености, вы совершаете духовное самоубийство!
Если с логова ядовитой змеи будет снято защитное прикрытие, и она внезапно почует, что ее обнаружили - разумеется, она попытается впиться в эту беспощадную руку, чтобы ужалить.
Не иначе обстоит дело и в нашем случае. Увидев, что обнаружен, Антихрист сразу же отреагирует через своих служителей; разоблаченный, он будет вопить и пытаться предпринять все возможное, дабы удержаться на престоле, с готовностью воздвигнутом ему человечеством. Но все это под силу ему только благодаря тем, кто внутренне поклоняется ему.
А посему - вступая в бой, обратите сугубое внимание на тех, кто вас окружает! Именно по воплям их вы надежнее всего отличите их - всякого, кто служит ему. Ибо вновь им суждено будет трепетать перед Лицом Чистой Истины, они ведь враждебны Ей!
Антихрист вновь предпримет лихорадочные попытки удержать свое влияние на Земле. Обратите внимание на его необъективность как в обороне, так и в нападении; ибо он вновь будет действовать, сея клевету и подозрения - ничего другого его присные делать не умеют. Невозможно ведь предстать перед Истиной и опровергнуть Ее." (Абд-Ру-Шин, "В Свете Истины. Послание Грааля")
Предупреждаю, то, что Вы прочьтёте в книге "Тайны Библии", Вас может шокировать!
Вы поймёте, что людей до сих пор "разводят", как глухих и слепых "баранов".
Пора становиться Человеком, имеющим собственные глаза и уши!
* * *
Есть вещь, что возникла из хаоса,
она не была рождена Небом и Землёй.
Такая тёмная, такая безмолвная!
Существует сама по себе, и нет ей ни конца, ни края.
Её действие присутствует во всём, не истощаясь,
поэтому её можно назвать "мать всех вещей".
Я не знаю её имени,
люди её называют Дао,
по мне, лучше её назвать "Великое",
Великое значит Ускользающее,
Ускользающее значит Глубочайшее,
Глубочайшее значит Неистощимое в Превращениях.
Дао - это Великое,
Небо - это Великое,
Земля - это Великое,
и Человек - это Великое.
На свете существуют четыре Великих вещи,
и жизнь человека - это одна из них.
Лао-Цзы
Произведений: 53
Получено рецензий: 534
Написано рецензий: 105
Читателей: 28534
Произведения
- Я вернусь и обниму - стихи, 08.04.2015 15:21
- Тебя представлю я плакучей ивою. - стихи, 04.04.2015 09:14
- Я хотел тебя вернуть - стихи, 04.04.2015 09:07
- Всё то, что было, не исправить... - стихи, 03.04.2015 18:35
- Ты и он. - стихи, 03.04.2015 18:26
- Твой образ... - стихи, 30.05.2013 13:11
- Дорога моя... - стихи, 29.05.2013 22:24
- Ты оставь меня, тоска... - стихи, 25.05.2013 09:58
- Остров Невезенья. - стихи, 20.11.2012 21:41
- Колыбельная - стихи, 03.01.2012 16:24
- Город снов - стихи, 02.01.2012 21:35
- Время - стихи, 04.08.2011 20:47
- У подножия миров - стихи, 23.05.2011 21:57