Полный список рецензий

2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
Рецензия на «Бесподобный артист» (Эльвира Гусева)

Прекрасные строки о замечательном талантливом артисте!
Спасибо, Эльвира! Приятно было прочесть!
С уважением и теплом души,

Лида Рай   10.03.2026 23:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Лида!
Я очень рада.
С уважением и теплом!

Эльвира Гусева   11.03.2026 11:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Принесла в подоле» (Фермер)

Меня потряс "родильный шалаш"! Это почище, чем детский шалаш на дереве, в
США...
Володя, поправьте опечатку - у Вас в начале стоит "опрос" вместо "опорос". Я увж подумала - не новый ли термин?))

Елена Багдаева   10.03.2026 23:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остров Буян» (Тютиков Максим)

Сразу же - в избранные!.. Надеюсь к старости поумнеть.
НГ

Николай Ганебных   10.03.2026 23:55     Заявить о нарушении
Я тоже постараюсь.

Тютиков Максим   11.03.2026 11:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет пандемическому соглашению!» (Галина Черонова)

Душещипательные строки, Галина!

Благодарю вас за неравнодушие!

С уважением,

Владимир Грачев 2   10.03.2026 23:54     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Владимир!

Открыла хорошего автора Константин Белый 1374605mailru . Он всё чётко выявляет.
Ну вот ещё: http://yandex.ru/video/preview/13388392925556365774 - Доктор Боровских В-ция Много не буду расписывать. Много времени занимает другое.
Всех благ! Главное, здоровья!

С уважением!

Галина Черонова   11.03.2026 03:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое марта» (Варлаам Бузыкин)

Очень симпатичный образ привета весне, в нем много воздуха и предвкушения!

С будущим теплом вас, Варлаам!

Элина Плант   10.03.2026 23:53     Заявить о нарушении
Благодарю я Вас, Элина,
За тёплые слова!

И к Вам с теплом, и всех Вам благ!

Варлаам Бузыкин   11.03.2026 09:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек и Человечность» (Галина Черонова)

Отличный призыв, Галина!

Но к сожалению, электорат РФ спит не пробудным сном!

С прошедшим вас праздником, Международным женским днём – 8 марта!

* (((🌹🌹🌹🌹🌹))) *

С наилучшими пожеланиями,

Владимир Грачев 2   10.03.2026 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Хорошо, если спит здоровым сном.
Главное, чтобы пробуждение бы было к лучшему будущему!
http://stihi.ru/2026/01/20/7222 - Периферийный к-м
"Если бы большинство человечества было умно и нравственно, то на планете давно не было капитализма. Пока в мире правит капитализм, значит большинство глупо и аморально. И заслуживает свою участь. Каждый народ достоин своей власти и своей участи" http://stihi.ru/2025/12/15/5756 "В 2020 г. запад совместно с Китаем начал реализовывать данную аферу под названием ковид. Но не пошло. Ибо отсутствовали цифровые деньги и рейтинг лояльности. А теперь будет все, что им нужно" Константин Белый. Хотелось бы, чтобы было всё иначе!!!
Ещё раз БлагоДарю!

С уважением!


Галина Черонова   11.03.2026 04:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экспонаты музея. Глава 2» (Сергей Макаров Юс)

Сергей, очень интересную вещь Вы написали!
Для меня посещение музеев с раннего детства - серьёзное мероприятие,
ставшее впоследствии важнейшей частью жизни.
Поэтому читаю Ваше произведение с увлечением,
к тому же надеюсь, что скоро дымка мистической таинственности развеется,
и на все вопросы-загадки найдутся ясные ответы...

Светлана Горностаева   10.03.2026 23:51     Заявить о нарушении
Утра доброго Вам, Светлана!

Благодарю Вас за отклик!

Честно скажу, для меня посещение музеев в детстве тоже представлялось чем-то вроде прикосновения к некоему таинству.
Но то, с чем столкнуться в музее герои произведения, превзойдет все их ожидании.
Ну, а что до флера таинственности, иной раз даже понимание сути некоторых вещей не развеивает ощущения прикосновения к какому чуду. Впрочем, как раз о чудесах в данном случае речи не идет, просто наука, да, чужая, далекая от привычного для человека, но все же наука.
И, увы, не самые лучшие человеческие качества...

С глубочайшим уважением,

Сергей Макаров Юс   11.03.2026 06:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старая сказка на новый лад. Глава 3» (Владимир Сорокин 3)

Хорошая, современная сказка получилась! Правильный выбор Марья сделала, да и Иван не промах оказался! Всё у них в царстве хорошо будет.
С уважением

Валентина Олимпиева   10.03.2026 23:48     Заявить о нарушении
Будем надеяться, что все трудности временны, а счастье постоянно. Только углядеть его нужно вовремя.

Владимир Сорокин 3   11.03.2026 05:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Меланхолия» (Ольга Боровикова 2)

Отличная зарисовка, Ольга!

Фото - Классное!!!

С уважением,

Владимир Грачев 2   10.03.2026 23:47     Заявить о нарушении
Владимир, большое спасибо за позитивный отзыв! С уважением,

Ольга Боровикова 2   13.03.2026 12:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленький птенчик» (Ольга Боровикова 2)

Ольга, написали не пером, а сердцем!)+++++

С наилучшими пожеланиями,

Владимир Грачев 2   10.03.2026 23:46     Заявить о нарушении
Володя, большое спасибо за положительное отношение и дружбу!!!!
Всех благ!

Ольга Боровикова 2   13.03.2026 12:45   Заявить о нарушении
Авторские анонсы
Разместить здесь анонс вашего произведения
Продолжение ленты анонсов →