Бесстыдство, похоже, стало определяющей чертой большинства представителей артистического мира, особенно шоу-бизнеса. Вот уже Семенович рассказывает по телевидению о том, что у неё генетическая болезнь, которая выражается в том, что каждая грудь весит два с половиной килограмма.
Не пора бы ей и подобным ей взвесить вес своего языка? И вообще элементарной воспитанности и нравственности,- о чём принято и допустимо говорить, а о чём нет?
Уважали бы себя.
Вот какое-то издание смакует откровения артистки Андрейченко в передаче Малахова, - она вспоминает, как в юности была изнасилована, со всеми подробностями.
Ну, то, что Малахов патологически неравнодушен к подобным откровениям,- не новость. Но зачем их повторять и множить?
Нравственность людей опускается всё ниже и ниже, и никого это не удивляет и не возмущает. Их приучили уже к тому, что ничего постыдного во всяких "нижних" откровениях нет.
А угасающие звёзды искусства готовы опуститься и ниже плинтуса, лишь бы снова привлечь к себе внимание. Пусть даже на уровне обсуждения своих частей тела.