Мир новороссии!

Николай Сологубовский: литературный дневник

http://maxpark.com/community/politic/content/3229367
http://maxpark.com/user/3312574000
http://vk.com/id181895091
http://my.mail.ru/mail/sweeta45/
https://www.facebook.com/nikolaj.sologubovskij?fref=nf
https://twitter.com/Nikolay1945
http://www.odnoklassniki.ru/profile/552869293810





ВОЙНА Киева против Новороссии! Гибнут русские люди…


Очевидцы сообщают из Горловки, что киевские каратели ведут постоянный обстрел города из артиллерии и "Градов".
Погибшие лежат прямо в центре города.
Общественный транспорт прекратил работу.
Многие районы города остались без электричества, газа и света.
"Стреляют везде, артиллерия не умолкает, по нам ведут непрерывный огонь", — рассказывают очевидца.
Донецкое агентство новостей сообщает:
"Массированные обстрелы Горловки невиданной силы не прекращаются уже почти сутки. Снаряды долетают до центра и убивают мирных жителей".
Из-за непрекращающихся обстрелов бригады скорой помощи не всегда могут забирать раненых. "Мы не можем выехать к раненым, поскольку обстрелы идут один за одним, а звонки раздаются каждую минуту", — сообщают в скорой помощи.
Киев воспользовался перемирием для перегруппировки своих вооруженных сил и наращивания тяжелых видов вооружений, речь идет о попытке вновь развязать войну, заявил 18 января глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.
По жилым кварталам Донецка и Луганска уже несколько дней ведется интенсивный обстрел с применением реактивных систем "Град" и "Ураган".
"Понятно, что Киев предпринимает попытку взять реванш за тяжелое военное поражение от ополченцев в прошлом году. При этом на многократные предложения отвести тяжелые виды вооружений от линии разграничения Киев всегда отвечал молчанием", - заявил Захарченко.- "Речь идет о попытке Киева вновь развязать войну".
Т.Ш., 18 января. Киев.




http://www.svpressa.ru/society/article/109625/
Интервью с бойцом батальона «Сомали» Ринатом Есеналиевым



Новороссия. Каратели перешли в наступление


Утро 18 января. Страшное заявление помощника министра обороны Украины, Юрия Бирюкова. Злоба и ненависть в его словах зашкаливают:
«Два часа назад вся группировка наших войск в секторе «Б» получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров… Сегодня мы покажем, насколько мы умеем бить по зубам».


Блогеры комментируют его заявление:


- Неужели ополчение Новороссии отступит и сдаст карателям свои семьи и дома?


- Карателям сначала капут, потом – трибунал, а затем и виселица! Не по зубам киевским прохиндеям Новороссия-Донбасс! Только перед своим политическим концом они много чужих жизней погубят. Примеры такого в истории уже были, но всегда был конец! Конец Гитлера и его фашистской «европейской коалиции», поражение американских империалистов в Вьетнаме…


- Теперь Новоросцы не будут останавливаться… Думаю, что Порошенко (и его проамериканской камарилье) пора бежать из Киева, пока сами хлопцы не вздернули на гиляке... Что ж, по зубам так по зубам! Око за око! Как наши отцы и деды били немецких фашистов и бандеровцев на Украине!


- Сколько должно ещё умереть украинских хлопцев за нацискую, бандлеровскую идеологию, что бы в Киеве поняли, что никогда русские и украинские братья не будут жить под игом фашистов! Новороссия выстоит! Украина будет свободной!


- Сколько еще жертв принесет эта война против Новороссии?


Т.Ш., 18 января, Киев.
Ссылка на Бирюкова:
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1549332092002269




https://www.youtube.com/watch?v=1mlqd0k8GS4
АНЖЕЛИКА (Анжелика Ютт) - Гимн России
Нас утро встречает с рассветом и песней Анжелики



https://www.youtube.com/watch?v=zqAAAGRq2z4#t=34
Je suis pas CHARLIE (La diffйrence entre les terroristes et les musulmans)



Чистый отток частного капитала из России составил в I квартале 2014 года 61,7 млрд.долл. (против 28,9 млрд. в аналогичном периоде 2013 года), во II - 8,9 млрд. (против 4,6 млрд.), в III - 0,4 млрд. (против 12,2 млрд.) и в IV квартале - 59,5 млрд.долл. против 15,0 млрд. в IV квартале 2013 года.
В случае продолжения Россией войны против Украины, российский рубль может стать частично или полностью неконвертируемой валютой. Об этом заявил вице-президент Европарламента Рышард Чарнецкий, сообщает Еспресо.TV.



Источник:


http://maxpark.com/community/6629/content/3228375
Каннибализм киевских необандеровцев.


Слева, 6-летняя Полина. Её окровавленное тело выносит на руках врач после обстрела жилых кварталов города Луганска киевскими карателями.
Справа — киевская богема разрезает символичное тело ребенка, украшающее новогодний торт.
28 декабря 2014 года в киевском «Bar Hot» прошло праздничное мероприятие под названием «Ватник Года». Организовал его русофоб-карикатурист Антон Чадский. Формат шоу задуман как премия «выдающимся ватникам».
Это зло-действо делилось на две части. Первая — это «награждение». Ведущие на сцене всячески пытались высмеивать, все что связано с Новороссией, Русским миром, «ватниками», пенсионерами, ветеранами, православием и гуманитарной катастрофой на Донбассе. Но, ввиду явного дефицита интеллекта, получилось у них кисло. Даже над беззащитными стариками, жителями Новороссии, толком посмеяться не смогли, неудачники.
Ведущие подбирали самые злые эпитеты, чтобы излить свое презрение к русским и фундаментальным человеческим ценностям, таким как право на жизнь, защита детей, почитание старших, уважение традиций, осуждение дискриминации. Весь тот язвительный цинизм, который буквально взрывает ежедневно украинский сегмент интернета при виде растерзаных человеческих тел, слез стариков, и детских трупов; вся эта «свидомая» желчь и гомерический смех материализовался в тот вечер 28 декабря в киевском баре по адресу: ул. Верхний Вал 30-а.
Но, зато, когда дело дошло до второй части «действа» — расчленению «новогоднего ребенка», тут веселые шутки посыпались градом.
Женские голоса:
- А мне животик, животик!»
- А мне ножку, пожалуйста!
- Ножку я отдам ветерану «Айдара»!
- А памперс тоже съедобный?
Когда нож, пройдя по торту через «живот», добрался до головы «ребенка» раздался восторженный женский крик. Интересно, что за «патриотка» визжала от радости, когда резали «детскую голову»?
Вот еще некоторые из «новогодних лакомств» киевской элиты:
— одесский дом профсоюзов (черные бургеры с мясом птицы, картошечкой фри и соусом на выбор)
— печень ополченца
— изнасилованная пенсионерка
— волынская резня (мясная тарелка ассорти) *
Гостей потчевали коктейлями : «Кровь младенца», «Каратель» и т.д.
На десерт подали «Груз 200»…
Вот что ответила администрация заведения на обвинение в бесчеловечности со стороны возмущенных блогеров: «Да, это даже очень черно (как наши бургеры), но в данной ситуации мы считаем целиком уместным высмеивать даже смерть … Собакам — собачья смерть».
Да, сегодня в Киеве «патриотические» вечеринки не обходятся без шуток про «паленую вату» и «барбекю из колорадов».
Антон Чадский был явно доволен тем, как прошел организованная им карикатура на «вечер творческой интеллигенции». Настолько доволен, что разместил у себя на странице фотку себя любимого, расчленяющего «новогоднего младенца», с призывом истинного каллибала:
«Кто хочет съесть русского ребенка? Давайте в Киев! Мы тут убиваем русскоязычных и едим их детей!»
Вы спросите: но с чего это у Чадского вдруг такая ненависть к своему народу?
Антон — неонацист. Это становится понятно, посмотрев его фотоальбомы. Страница пестрит портретами Адольфа Гитлера, Бенито Муссолини, генерала Власова, солдат вермахта, СС.
Он участвует в сообществах, посвященных немецкому и итальянскому фашизму, «расовой красоте белых людей», скандинавской мифологии, викингам, философии Ницше и прочим «сверхчеловеческим идеям» Запада.
Ненависть к России у Чадского, который родился на Кубани, ненависть ко всему русскому зашкаливает… Но презрение к детям, старикам, религии, гуманизму … Откуда это?
Да все оттуда же. Это психическое заболевание такое — русский либерал-нацизм. Который расцвел благодаря США и Западу махровыми ядовитыми цветами в Киеве.
В городе, который когда–то был центром Русской Цивилизации.
Полностью здесь:
http://kavkazpress.ru/archives/70478



Бесславные ублюдки. И беспамятные!
70-летие освобождения Освенцима Европа отметит без освободителей!


http://www.kp.ru/daily/26327/3211450/




Другие статьи в литературном дневнике: