Дублер этого дневника, но с картинками в блоге "Стройка века".
В 5:30 при +13, спальня 24, кухня 22,5, мансарда 24,5, студия +22, по прогнозу +11 +21, переменная облачность, небольшой дождь.
Устроил сквозное проветривание, перемутузил брагу, температура +23.
Застукал летнее утреннее солнце в прихожей (фото 1-4).
Составил текст заявления о выходе из правления, прилепил к нему несколько фотографий и отправил в группу Макс "Тамбовское отделение САР".
К 13:00 ликвидировал четвертую деревянную стойку навеса и вырыл яму для фундамента стальной опоры (фото 5-8), в процессе пришлось из ямы вытягивать не только кирпичный щебень, но и кусок бруса 100х100, а опорная балка навеса без снятия треугольных опор, уже почти села на последнюю опору, (осталось 0,5 см.).
Убежал домой на обед и от возможного дождя.
К 18:30 забетонировал стальную трубу (фото 9,10), верх бетона оказался выше отметки "черной земли", кольцо опалубки согнул из ДВП. В дальнейшем при планировке земли под навесом нужно подсыпать не менее 15 см. грунта. В конце дня заглянул к Толику и попал на 20 мин. массаж ног, есть у него такой электромассажер.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.