Дублер этого дневника, но с картинками в блоге "Стройка века".
В 5:30 при +14,5, спальня 23, кухня 21,5, мансарда 24, студия +21, по прогнозу +10 +21, переменная облачность, мелкие дожди. Устроил сквозное проветривание, перемутузил брагу, температура +23, брага сладкая.
Вынес на улицу пакет мусора.
Смотался за продуктами в Сосновку, на обратном пути заскочил в лес на старое место, грибов вообще нет ни каких.
По возвращению пригнал мотоблок-окучник Толика к себе во двор, через пару часов его забрал на прицепе Садрутдин, а еще через час он забрал меня на свое картофельное поле, где 4 человека пытались его починить, но не вышло. В итоге отвезли его Толику, где я его загнал в "гараж".
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.