Дублер этого дневника, но с картинками в блоге "Стройка века".
В 6:30 при +16, спальня 23, кухня 21, мансарда 22,5, студия +19,5, по прогнозу +11 +22, переменная облачность, дождь.
Помутузил брагу, температура +21,5, брага уже почти не сладкая, но мутная, нужно, чтобы посветлела, стала прозрачной как вода.
Установил кран в бане, последнюю операцию (закрутил шпильку) с помощью Толика.
Окончательно прополол 2 грядки морковки (фото 2), а к 17:00 - сорняки внутри теплицы (фото 3).
К 13:00 за пару часов расчистил "лес"и распилил оставшийся ствол ольхи на 7 кусков, которые занес до визита в Горелое на 1 этаж пристройки (фото 1).
В 14:00 обедал окрошкой у Толика.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.