Умерший рай

Виктор Улин: литературный дневник

Мой ПРОГРАММНЫЙ мемуарно-публицистический роман размещен на электронной площадке - https://www.proza.ru/2005/02/13-159.


(Прошла и обложка, главный элемент которой представляет сделанное мною фото бюстгальтера, висящего на кресле - в цветах Германского флага.)


Объем его столь велик (1 042 страницы в издательском макете Old Newton), что печатная версия "по требованию" отсутствует - но я думаю, что читателю хватит электронной.


Этот роман в свое время был помещен Мошковым в библиотеку современной русской прозы; нынешняя версия подвергнута стилистический правке, улучшившей текст.


Будучи русским по рождению, евреем по мировоззрению и немцем по духу, я написал эту ВОИНСТВЕННО ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ вещь, которая в наше нехорошее время должна быть прочитана каждым человеком - weil der Mensch ein Mensch ist!





Другие статьи в литературном дневнике: