Светлана Борцова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красиво! И на одном дыхании!) Спасибо!!!
Тина Свифт 27.11.2023 12:45 Заявить о нарушении
Грустно как. Сочувствую вашей героине. Пресловутый "стакан воды в старости" просто таки вопиёт в каждой строчке. Лишний раз убеждаюсь, что нет в жизни ничего важнее семьи. Никакая карьера, никакие творческие амбиции не стоят того, чтобы на них класть жизнь, пренебрегая природным предназначением человека. Как верно охарактеризовала героиня стремление сегодняшних театральных деятелей испохабить классику, представив это как новое прочтение и креатив. Вот поэтому и пустуют залы.
Собственная Тень 28.06.2023 23:52 Заявить о нарушении
Отлично Светлана!
Павел Иванович Рыбаченко 18.05.2023 16:25 Заявить о нарушении
А Вы на шутки
Мастер
И словом чистым
Написали
Так красиво!
Понравилось!
Зеленая!
Варлаам Бузыкин 03.05.2023 19:50 Заявить о нарушении
Хорошее жизнеутверждающее описание.Спасибо за интересный рассказ.
Александр Черников -Грэй 03.04.2023 17:55 Заявить о нарушении
Очаровательная девочка! С улыбкой читала о том, как она растет, бабушке на радость! Приятно осознавать такую близкую связь поколений, такую нежную любовь!
Виктория Романюк 03.02.2023 13:56 Заявить о нарушении
Хороший рассказ, Светлана, прочёл с удовольствием!
С наступающим Новым годом Вас!
С уважением,
Георгий Махарадзе 28.12.2022 10:44 Заявить о нарушении
Светлана, ваши старания помочь внучке понятны и колоритно отражены. Раньше наша средняя школа и высшее образование признавались в мире в числе лучших, а их выпускники - самыми образованными. Затем наши бюрократы от образования стали интенсивно экспериментировать, заимствуя худшие зарубежные системы. И всё это внедряется, начиная с начальной школы. В результате из школы зачастую выходят малограмотные ребята, а их институтов - неготовые и не желающие творчески работать специалисты. Непросто приспособиться к изменившимся условиям и родителям, и бабушкам с дедушками, но при правильном подходе можно воспитать в ребёнке нужные качества, необходимые для успехов в учёбе и будущей взрослой жизни. С уважением наилучшими пожеланиями,
Александр Смирнов 83 06.12.2022 10:01 Заявить о нарушении
Сбылась мечта!
Творческих успехов и радости вдохновения Вам, Светлана, желаю! С уважением, Альбина
Альбина Алдошина 30.11.2022 08:12 Заявить о нарушении
Судебные органы - это отдельная "песня". Никакой справедливости там нет. подальше от них держаться.
Нина Джос 04.11.2022 15:23 Заявить о нарушении