Ирис Харди - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот зря он это затеял. Вмешательство в будущее точно не пройдет без последствий.
Ирис Харди 11.06.2026 21:48 Заявить о нарушении
Елена Путилина 11.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
Мне детектив понравился. Весёлый)
Ирис Харди 02.05.2026 20:34 Заявить о нарушении
Потрясающе. Очень понравилось.
Ирис Харди 28.03.2026 20:39 Заявить о нарушении
Ольга Горбач 28.03.2026 22:26 Заявить о нарушении
Я конечно не мальчик Рома, но хочу прочитать продолжение приключений Панкрата. И ещё интересно, что носит в рюкзачке кошка Поварешка))
Ирис Харди 27.03.2026 21:24 Заявить о нарушении
Так давайте, я для Вас буду рассказывать эту сказку!!!:)
А в рюкзачке у кошки Поварёшки - чудеса и новые сюжеты, которые Вы мне подсказали!:)
Андрей Портнягин-Омич 28.03.2026 04:00 Заявить о нарушении
Ох уж этот Витя Левашов- многоликий))Везде скачут его боты
Ирис Харди 07.03.2026 22:48 Заявить о нарушении
Алексей-В-Макаров 07.03.2026 22:57 Заявить о нарушении
Выглядит, как начало приключенческого романа!
Ирис Харди 22.02.2026 15:56 Заявить о нарушении
Тот случай, когда на любое действие всегда есть противодействие. Рассказ - напоминание людям о важности чистоты помыслов.
Ирис Харди 22.01.2026 23:20 Заявить о нарушении
Мне нравится в этом баре! Хотелось бы задержаться там и послушать истории их посетителей!
Ирис Харди 11.11.2025 00:35 Заявить о нарушении
Сколько смертей на "квадратный метр"! Нельзя такое на ночь читать, сами говорили)А вообще, очень интересно. Жутковато, но заставляет задуматься. Спасибо за рассказ.
Ирис Харди 23.08.2025 14:45 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик. Давно написано. Недавно нашёл черновики и переделал немного. Жалко было выбрасывать. А на ночь действительно такое читать вредно для здоровья!:)
Ещё раз спасибо!
Андрей Портнягин-Омич 23.08.2025 15:36 Заявить о нарушении
Ох уж эта толерантность! Уже и до животных дошла))) Почему+то ждала в конце истории : "Мораль сей басни такова- Коль ты свинья, то не люби козла", ну, или что-то в этом роде)) Весело, спасибо!
Ирис Харди 28.07.2025 13:56 Заявить о нарушении
Да кто я такой, чтобы читать кому-либо морали?!:) Я просто как смог пересказал историю...:)
Спасибо за отклик!
Андрей Портнягин-Омич 28.07.2025 14:24 Заявить о нарушении