Грим Пилигрима - написанные рецензии

Рецензия на «Игра Этюды 6. Ах, Лето» (Кандидыч)

Привет, Кандидыч! Привет, спустя 10 лет ☺️ я сегодня сдула пыль со своей странички, весь день сижу читаю прозу своей юности и ваши рецензии на них.
Решила написать как старому другу - писателю 🤗
Очень рада, что зайдя к вам в гости, увидела недавние публикации, вы молодец, что продолжаете писать 💪

Спасибо, что вы читали меня и поддерживали 🙏 счастлива, что вы есть 🥲 бесконечно вам рада!

Грим Пилигрима   09.08.2025 21:31     Заявить о нарушении
Привет, Книга бабочек!:)
С возвращением! Я тоже выпадал из эфира года на три.
Но тоже вернулся.:) Рад, старая гвардия снова в строю!:)
Спасибо за отзыв и добрые слова!
Удачи и вдохновения!
Загляну на огонёк, как только.
Доброго вечера!
С улыбкой,
2314
Это из недавних "новшеств" сайта. Периодически развлекаюсь, как в лото.
Если код как балет Лебединое озеро 2222 - пора пить чай. Если 1111 - это явно забор. Том Сойер, здрасьте, заборчик нам покрасьте.
В общем - это Бинго, не часто такое попадается, когда все цифры одинаковы.
Но бывают и другие красивые сочетания. Можно играть у кого больше будет по сумме или т.п. Гадать, что выпадет.
Или просто народ озадачивать - а что это у вас за цифры в конце?
Да код защитного доступа. Нафиг не нужен, но не пропадать же добру?:)
Всё равно в окошко печатать. Так можно и в рецке. Почему бы не да:)


Кандидыч   09.08.2025 22:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Невеста» (Симона Катевич)

Как это часто случается, как это легко получается и где-то внутри остается тоскующим унылым эхом, туманным позывом в прошлое. А если, а может быть... да никак не узнаешь, не спросишь, струсишь, а если решишься, то очередной раз разочаруешься, а любить не перестанешь, но его, а то прошлое, что почему-то все еще очень дорого.

Грим Пилигрима   20.04.2018 17:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Невеста» (Проза-Ичная)

Боже мой, как это ужасно космически грустно и отчаянно неправильно! Как же так?.... Столько эмоций, чувств, сочувствия...
Я сейчас сама невеста, полна мечтаний и светлых надежд, а так, как Вы рассказали.. такого не бывает, так не должно быть на моей планете...
столько горечи внутри стало, слезы.

Грим Пилигрима   20.04.2018 17:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне не хватило...» (Леонид Головенкин)

Лёня, привет! Ты такой молодечик! Рада читать тебя, интересная манера написания, необычные сравнения и хорошие мысли..
Когда не хватает общения, у нас есть Тот, кому можно излить свое сердце)
Успехов в творчестве и поздравляю с освоением нового вида служения) Здесь интересно)
С теплом,

Грим Пилигрима   03.04.2016 22:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Недолгое прозрение» (Волчье Утро)

обрубленные пальцы, в тягостном молчании тягучие мысли, Мысли завернуты в полиэтилен..
игра слов и красота мысли..
без твоих текстов голодаю.
будь

Грим Пилигрима   26.03.2016 17:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твои фламинго» (Волчье Утро)

МОЯ ДЕВОЧКА ВЕРНУУУЛАААААСЬ****
КАК Я СКУЧАЛА ПО ТВОИМ МЫСЛЯМ, МИЛАЯ*
ТЫ САМАЯ СОЛНЕЧНАЯ, САМАЯ ВЕСЕННЯЯ, САМАЯ НЕЖНАЯ ФИОЛЕТОВАТОСТЬ НА СВЕТЕ!!
будь!!

Грим Пилигрима   26.03.2016 16:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Странно» (Дмитрий Кадатов)

Вы молодец... Вы продолжайте писать. Мне так созвучны Ваши мысли..
Я вернулась в родной город чужих людей, так странно, когда даже самые близкие исчезают на "остановках".
Я часто езжу в поездах и последние пару поездок я тоже... молчу.
В поезде, среди людей под белыми простынями, лежащих на полках, всегда есть что-то неуловимо - волшебное. И дело даже не в закатах и рассветах, не в вокзалах, пронизанных смехом и слезами, истерзанных колесами человеческих грузов. Волшебство заключается в том мире мыслей и состоянии сердца, которое испытываешь от ожидания, от отсутствия спешки и исчезающих в темноте городов, где живут такие же люди как ты, которые смотрят на поезда и думают о нас, людях, встретившихся единожды и исчезнувших навсегда.
С теплом,

Грим Пилигрима   14.02.2016 20:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажи Ба» (Дорожная Пыль)

Ответы на эти вопросы дает сам Бог в Библии. Почему люди стареют и умирают, что нужно делать, чтобы жить вечно. Жить вечно в раю НА ЗЕМЛЕ.
Иоанна 17:3
С теплом,

Грим Пилигрима   18.12.2015 02:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Грим. Обязательно посмотрю.

Дорожная Пыль   18.12.2015 03:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькая жизнь» (Дорожная Пыль)

Пожалуй...
С теплом,

Грим Пилигрима   18.12.2015 02:28     Заявить о нарушении
Спасибо.

Дорожная Пыль   18.12.2015 02:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это только твоя победа» (Волчье Утро)

Ты права. Однажды наступает утро, когда ты просыпаешься и понимаешь... Отпустило.
И если все канаты срезаны, то этот воздушный цветной грандиозный шар стремительно полетит в небо!
Как бы я хотела подарить тебе это небо... Выносившее наши облака..
Этим летом они, пожалуй, снова будут особенно хороши:)
С нежностью,

Грим Пилигрима   01.10.2015 23:25     Заявить о нарушении