Запашок

Галина Айзенштадт: литературный дневник

Похоже, на Западе стало модным, чтобы в каждом "приличном" ведомстве прогремел свой сексуальный скандал. Вот уже и в Европарламенте появились заявительницы о посягательстве на их благородную честь со стороны отдельных депутатов.
Что больше всего поражает во всей этой западной шумихе, что жертвы(или якобы жертвы) вытаскивают на свет свое грязное белье много лет спустя.
Почему же они молчали до сих пор? Наверно, потому, что, как это ни прозвучит парадоксально, имели и выгоды от этих "посягательств".
Теперь, очевидно, выгод больше нет, хотя нет, она есть, но уже от разоблачения насильника:к тебе приковано внимание, тебе сочувствуют, у тебя берут интервью.
От всего этого исходит дурной запашок, но они им упиваются, и появляются все новые и новые "жертвы", и ведутся дискуссии, и "принимаются меры".
Уж не случайно ли раздувают кадило? Кому-то выгодно отвлечь внимание общества от более насущных проблем в стране, а их у Запада сегодня более, чем достаточно.
Сексуальные скандалы западной прессой подаются как защита прав женщин. А лишать право женщин называться женщинами во время беременности - не лишение их прав?
МИД(!)Англии обратился в ООН с просьбой узаконить замену выражения "беременная женщина" словосочетанием "беременный человек", чтобы не обижать людей, сменивших пол.
Что-то с психикой не в порядке у таких "новаторов", хотя только ли у них, если в иных странах уже и родителями мать и отца не рекомендовано называть, а по номерам, чтобы не ранить нежное самочувствие однополых пар.
Кого в мире больше? Традиционных семей, беременных женщин или однополых пар и людей, сменивших пол?
Ответ очевиден. Однако в угоду меньшинству пытаются с корнем уничтожить традиционные ценности
Мир все больше катится в тартарары.



Другие статьи в литературном дневнике: