Фашизм не пройдет!

Николай Сологубовский: литературный дневник

Актуальное мнение. Марин Ле Пен (Франция):
«Евросоюз в настоящий момент ведет настоящую холодную войну в отношении России. Это для нас неприемлемо.
Мы ясно и однозначно выступили против интервенции в Ливии, и все сейчас видят, какой ужас царит в Ливии; мы четко и однозначно высказались против интервенции и вмешательства в Сирии, и реальная обстановка в этой стране свидетельствует о том, что мы были правы. Мы единственная политическая сила во Франции, которая занимает подобные позиции — основанные на прагматизме, умеренности, на учете исторического развития. Опыт показывает, что часто именно такая сила, которая в одиночку отстаивает свою точку зрения, права».




Антифашистский Конгресс призвал к борьбе с фашизмом, насаждаемым Госдепом США


24 Ноября 2014
Мы, неравнодушные к судьбе своей Родины, руководители и представители 300 гражданских общественных организациий, представляющих все регионы России, собрались здесь, потому что наша страна оказалась под ударом идеологии войны и фашизма, навязываемой нам западными странами – США в первую очередь - в целях разрушения русского мира и нашей цивилизации.
Мы заявляем о своем желании подставить наше плечо поддержки Родине и переходу к конкретным действиям по поддержанию конституционного правопорядка в РФ, для недопущение вмешательства в наши дела извне и прекращению монополизации использования гражданских, общественных площадок, так называемому «гражданскому либеральному обществу правозащитников и грантоедов».
Стравливая государства и народы США с помощь оранжевых технологий, о которых нам хорошо известно на примере Сирии, Ливии, Грузии и Украины, хотят повторить этот сценарий в России. Они жаждут развалить нашу страну на маленькие суверенные государства, которые объявят друг другу войну за территорию и ресурсы. Имеено это сегодня происходит в братской нам Украине, где брат убивает брата, а отец сына из-за непонятных интересов олигархических кланов и дивидендов, обещанных заморскими хозяевами, а по сути врагами, оккупантами Украины с Запада. Они же хотят повторить этот сценарий и здесь, развязав братоубийственную гражданскую войну, применяя свои майданные рецепты. Ведь последствиями войны, а именно освобожденной, уничтоженной от населения территорией, воспользуется США, которые и территории, и ресурсы переведут в свое митропольное подчинение.
Сегодня единственно адекватно отвечающее на вызовы агрессии и оккупации США государство стала Россия – страна, победившая в 20 веке мировой фашизм. Будучи не способным победить русских в открытом противостоянии (что доказали ополченцы Новороссии на Украине), Запад приступил к плану «Б» - попыткам развалить РФ изнутри при помощи майданной «пятой колонны».
Мировая закулиса беснуется в мечтах о добивании России и поглощении наших недр и иных ресурсов. Ну а в лице «пятой колонны» она нашла партнера, которому готова платить и уже платит за услуги по свержению Владимира Путина и развалу Российской Федерации на десятки колониальных управляемых извне, как Украина, стран.
И главной "пятой колонной" могут стать не общеизвестные радикал-либералы, давно и открыто не признающие Путина и его очевидных достижений, а откровенно националистические или псевдопатриотические лидеры. Сценарий августа 1991 года – то есть организации госпереворота с последующим развалом страны во главе с лжепатриотом Ельциным более вероятен, чем захват власти лидерами российского майдана вроде Чубайса, Немцова или Навального.
На роль нового Ельцина сегодня метит Михаил Ходорковский, лицемерно «поддержавший» присоединение Крыма к России и рассчитывающий на поддержку со стороны патриотической части российского электората. В «конкуренты» Ходорковскому определен известный либерал Григорий Явлинский, который финансируется из тех же зарубежных центров, что и Ходорковский. Ну а спарринг-партнерами последнего готовятся стать псевдопатриоты вроде Ильи Пономарева, давно находящегося на содержании Ходорковского и Чубайса.
Раскачка «правыми» и «левыми» радикалами политической ситуации в России выгодна российским олигархам, не желающим наведения в стране порядка. Именно они дезориентируют и саботируют решения Президента и его сторонников, заставляя работать банковскую сферу и экономические ведомства России на нашего геополитического врага. Олигархи приватизировали некоторые центры в силовых структурах, федеральных министерствах, действующие политические партии и СМИ. И совершенно очевидно, что эта «шестая колонна», состоящая из известных и видных политиков, чиновников и бизнесменов предаст Президента в случае ухудшения ситуации в России – как это сделали чиновники и олигархи на Украине, предавшие и продавшие Президента страны и свою Родину Западу.
Наш Президент – не чета Януковичу. Но российские «пятая» и «шестая» колонны куда мощнее и опаснее украинских майданных хунвейбинов. Вот почему мы не должны надеяться на то, что ситуация в России рассосется сама собой, а российская «Альфа» окажется куда дееспособнее украинского «Беркута».
Единственный шанс защитить себя, свои семьи, свой дом, Родину от развала и гражданской войны – это сплочение всех общественных гражданских патриотических сил вокруг нашей Родины и всенародно избранного Президента РФ В.В.Путина. Мы должны сегодня создать систему профильных "Антимайданных народных комиссий" поддержки со стороны граждан и общественных структур. Не голословной поддержки и угодничества, а реальной поддержки делом – реальными внедрениями программ гражданского контроля и поддержания конституционного правопорядка, по обеспечению в стране политической стабильности и недопущению майданных технологий - сепаратизма, нацизма, фашизма в регионах и ввержение страны в полноценную гражданскую войну.
Этого сегодня не сделает никто, кроме нас.
Также сегодня у нас присутствуют представители ЕврАзийских стран которые уже столкнулись или готовятся столкнутся с майданными технологиями террора, поэтому нам необходимо объединить с ними усилия и создать организационный комитет по созыву ЕврАзийского "Гражданского Общественного Совета".
От нас с Вами, от нашей с вами твердости и самоотверженности зависит настоящее и будущее России.
(Доклад Шабаева Е.О.)


Русская эскадра
https://www.youtube.com/user/sootetsestvenniki




Песня "Imagine". Одна из душевных песен Джона Леннона.
https://www.youtube.com/watch?v=E-nmv7anq1U

Текст песни "Imagine"
Представьте, что нет рая,
Это легко, если попытаться,
Никакого ада под землей -
Только небо над нашими головами.


Представьте, что все люди
Живут сегодняшним днем.
Представьте, что нет стран,
Это не так уж сложно,
Никто не убивает и не умирает за что-то,
И предрассудков тоже нет.
Представьте, что все люди
Живут в мире и согласии.


Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой,
Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
И мир будет един.


Представьте, что нет собственности.
Я удивлюсь, если вы сможете это сделать.
Нет понятий «жадность» или «голод»,
Все люди – братья.
Представьте, что этот мир
Принадлежит нам всем.


Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой.
Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
И мир будет един.




Другие статьи в литературном дневнике: