Елена Петрова Енисейская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
стандартная притча- понятно, что автор сам её написал, но теперь с этим прекрасно справляется ИИ
Исабэль 21.02.2026 15:26 Заявить о нарушении
Дорогая Елена, печально и смешно одновременно пишите "скотина ты безрогая, - блажила на всю улицу Зинаида, тряся перед мордой козы жеваной корреспонденцией"
Лиза Молтон 01.11.2025 16:44 Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Под этот рассказ вспомнил себя в классе 7"а". Какие схожие с рассказом истории семиклассников с моей. На некоторое время впал в детство. Спасибо!
Лев Алтмар
Лев Алтмар 31.10.2025 21:33 Заявить о нарушении
Грустный и весёлый рассказ. Грустный, потому что мать искренне хочет помочь своим детям, но её не слушают. Весёлый, потому, что мать всё время, не желая этого, попадает в смешные положения. Хорошо написан рассказ.
Владимир Ник Фефилов 31.10.2025 20:58 Заявить о нарушении
Интересно. Особенно развязка про Вику;)
Андрей Ворон 2 31.10.2025 19:54 Заявить о нарушении
;-)
- Прекрасное, произведение..
Но, всё-таки честность, - это главное в человеке.
Благодарность.
Надо: многого, - не хотеть.
Валентина Чаплыгина 11.03.2025 11:20 Заявить о нарушении
Смачно написано! Я,честно говоря, тоже селедку воспринимаю только с запотевшей бутылочкой. Мысли нет выпить,но как только на столе возникает селедка с картошкой, не могу удержаться! Повезло,что не язвенник.
Сергей Демченко 11.03.2025 06:55 Заявить о нарушении
Очень хороший рассказ, классика промыслов охоты!
Сергей Демченко 11.03.2025 06:49 Заявить о нарушении
Написано хорошим редким языком, интересно описана жизнь тунгусов. Всё интересно читается. Концовка грустная, резкая. Не так надо бы закончить рассказ о такой сильной любви.Но всё равно хорошая концовка с надеждой на будущее счастье героев.
Лидия Невская Сызрань 03.08.2024 12:44 Заявить о нарушении
Здорово! Все отлично, и сюжет, и язык, и слог. Спасибо!
Татьяна Прохорова 3 30.07.2024 13:18 Заявить о нарушении