Елена Петрова Енисейская - полученные рецензии

Рецензия на «Разговор с ангелом» (Елена Петрова Енисейская)

стандартная притча- понятно, что автор сам её написал, но теперь с этим прекрасно справляется ИИ

Исабэль   21.02.2026 15:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Коза Дуська» (Елена Петрова Енисейская)

Дорогая Елена, печально и смешно одновременно пишите "скотина ты безрогая, - блажила на всю улицу Зинаида, тряся перед мордой козы жеваной корреспонденцией"

Лиза Молтон   01.11.2025 16:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Странички неоконченного дневника» (Елена Петрова Енисейская)

Здравствуйте!
Под этот рассказ вспомнил себя в классе 7"а". Какие схожие с рассказом истории семиклассников с моей. На некоторое время впал в детство. Спасибо!
Лев Алтмар

Лев Алтмар   31.10.2025 21:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Коза Дуська» (Елена Петрова Енисейская)

Грустный и весёлый рассказ. Грустный, потому что мать искренне хочет помочь своим детям, но её не слушают. Весёлый, потому, что мать всё время, не желая этого, попадает в смешные положения. Хорошо написан рассказ.

Владимир Ник Фефилов   31.10.2025 20:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Коза Дуська» (Елена Петрова Енисейская)

Интересно. Особенно развязка про Вику;)

Андрей Ворон 2   31.10.2025 19:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Марфа-содержанка» (Елена Петрова Енисейская)

;-)
- Прекрасное, произведение..
Но, всё-таки честность, - это главное в человеке.
Благодарность.
Надо: многого, - не хотеть.

Валентина Чаплыгина   11.03.2025 11:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Селёдка» (Елена Петрова Енисейская)

Смачно написано! Я,честно говоря, тоже селедку воспринимаю только с запотевшей бутылочкой. Мысли нет выпить,но как только на столе возникает селедка с картошкой, не могу удержаться! Повезло,что не язвенник.

Сергей Демченко   11.03.2025 06:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чернотроп» (Елена Петрова Енисейская)

Очень хороший рассказ, классика промыслов охоты!

Сергей Демченко   11.03.2025 06:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Айка» (Елена Петрова Енисейская)

Написано хорошим редким языком, интересно описана жизнь тунгусов. Всё интересно читается. Концовка грустная, резкая. Не так надо бы закончить рассказ о такой сильной любви.Но всё равно хорошая концовка с надеждой на будущее счастье героев.

Лидия Невская Сызрань   03.08.2024 12:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Айка» (Елена Петрова Енисейская)

Здорово! Все отлично, и сюжет, и язык, и слог. Спасибо!

Татьяна Прохорова 3   30.07.2024 13:18     Заявить о нарушении