Сергей Кудряшов 3 - полученные рецензии

Рецензия на «Укус клеща или тридцать два часа страха» (Сергей Кудряшов 3)

Да уж.Это скорее не из раздела рассказы а из раздела приключения. Спасибо.Поучительно.
С уважением,
Александр

Александер Арсланов   18.04.2025 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Только у меня это в разделе приключения и есть.

Сергей Кудряшов 3   18.04.2025 19:06   Заявить о нарушении
Прошу прощения. Не сразу заметил.

Александер Арсланов   19.04.2025 03:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Паук» (Сергей Кудряшов 3)

Когда наступит на Земле Богоцивилизация,
никто никого не будет пожирать.
Давай работать, чтобы побыстрее
она наступила!
С добром и миром - Татьяна.

Татьяна Бекрина   13.04.2025 10:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Шутка инструктора - парашютиста» (Сергей Кудряшов 3)

Тоже хочу, сапоги инструктора, но пусть живёт

Марин Винокурова   03.04.2025 15:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Денежное дерево» (Сергей Кудряшов 3)

Сергей!
Улыбнуться бы… Да как-то…
Многие, что надеялись дотянуть до пенсии, поняли, что тянуть долго придётся. Пенсионный возраст отодвинут. Болячки одолевают? Новый капитализм церемониться не будет. Быстренько уволят. До пенсии как до луны? Не надо было хронические заболевания и близко подпускать. Так-то!
Вот хороший пример. Денежное дерево пусть каждый заведёт и радуется. Жить на что? Лекарства дорогие? Лучше надо ухаживать за денежным деревом.
Или как?

Вера Редькина   02.04.2025 10:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв. Не будем унывать! Пенсия растет, огород колосится! Лекарства как нибудь купим подешевле.Голодать будем, внуки подкормят. Денежное дерево вовремя польем и будет всё хорошо!

Сергей Кудряшов 3   02.04.2025 21:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Паук» (Сергей Кудряшов 3)

Так устроен Наш Мир и бессмысленно его переделывать.

Анатолий Петров 51   01.04.2025 13:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот Барсик угощает соседку завтраком» (Сергей Кудряшов 3)

Очень хороший рассказ-как по мне.Ведь здесь, как я увидел, нет ничего лишнего.А это, как по-моему мнению самое главное достоинство хорошей прозы. Больше хороших работ автору и всех благ!))))

Сергей Коновальчук Михайлович   23.02.2025 17:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь в яблоках» (Сергей Кудряшов 3)

Дети! У меня была "Таня двух океанов". Весь фильм ждал, пока появится

Леонид Кряжев   25.12.2022 16:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь в яблоках» (Сергей Кудряшов 3)

Я тоже посмеялся. Спасибо!

Владимир Щеблыкин   25.12.2022 16:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «У нас так принято» (Сергей Кудряшов 3)

А я вот ещё на что обратил внимание: Если ехать по прямой, то до Весьегонска, наверняка, было очень близко, да дороги только никакой не было. Её и сейчас, спустя 30 лет, наверняка, нет. Вот, страна!

Филиппов Владимир   04.09.2022 18:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подарок на парашюте» (Сергей Кудряшов 3)

Да, интересная история. Хорошо, что и про вас вспомнили, и что облачность поднялась.

Иван Наумов   10.08.2021 18:08     Заявить о нарушении