Влад Колд - написанные рецензии

Рецензия на «Ода дочери-» (Райя Снегирева)

Как отец двух дочерей солидарен с Вами.

Влад Колд   12.06.2026 14:31     Заявить о нарушении
Влад! Благодарю Вас!

Райя Снегирева   12.06.2026 09:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Важные фразы» (Райя Снегирева)

Так мало надо сделать, но как это важно!

Влад Колд   12.06.2026 06:29     Заявить о нарушении
Влад! Благодарю Вас!

Райя Снегирева   12.06.2026 07:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «О да! - Женщине» (Борис Гатауллин)

Замечательно! Жаль, что нет с Вами обратной связи.

Влад Колд   12.06.2026 03:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Черня» (Елена Мельницына)

Задушевная и грустная история. Спасибо.

Влад Колд   11.06.2026 08:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как поздравить супругу с Днем 8 марта» (Ираида Мельникова)

Жизненные истории. Люблю хеппи-энды. Спасибо.

Влад Колд   10.06.2026 02:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дикари-с!» (Дарья Михаиловна Майская)

Ну да, для пожилых людей современные телефоны,, порой, сложнее паровоза. :)

Влад Колд   16.04.2026 10:33     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Влад, за отзыв
и понимание.

Удачи,

Дарья Михаиловна Майская   16.04.2026 18:40   Заявить о нарушении
Спасибо, Влад! И Вам,

Дарья Михаиловна Майская   24.04.2026 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю дуру...» (Александра Вежливая)

Коль мужчина любит дур,
Он - чудак и самодур,
А если дарит им "Крузак",
Он, к тому же, сам дурак.

Влад Колд   15.04.2026 02:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Путин в деревне» (Сергей Валентинович Соболев)

Эпилог:
Вернулся Путин в Кремль, раздолбал кого надо и жизнь а стране наладилась. Бандерлоги сдались в плен, ворюг пересажали и стало всё путём. И слава Богу.

Влад Колд   01.04.2026 12:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем людям нужен только секс?» (Лиза Молтон)

Как правило, старшие с детских лет человека учат тому, что хорошо, что плохо, но свою дорогу выбирает себе он сам. И сам будет отвечать за свой выбор перед Богом.
С уважением,

Влад Колд   24.03.2026 05:40     Заявить о нарушении
Дорогой Влад, прекрасный отзыв, спасибо
Желаю Вам и Вашей любимой семье всех благ, признания Вашего Творчества и Таланта

Лиза Молтон   24.03.2026 06:04   Заявить о нарушении
Спасибо, Лиза. И Вам - всяческих благ, здоровья, успехов. Будет время абегайте.

Влад Колд   24.03.2026 07:10   Заявить о нарушении