Григорий Ерохин - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательное, трогательное произведение. Мне понравилось.
Вы до конца сохраняли интригу для читателя.
Сострадание к чужому горю раньше выбило слезу, чем стало понятно содержание окончания написанного.
Вы- мастер!
Спасибо за рассказ! Удачи Вам в творчестве!
РЕЙТИНГ
Григорий Ерохин 14.06.2026 09:10 Заявить о нарушении
Я разослал некоторым своим
контактам Ваше замечательное
стихотворение "Я душою- североморочка".
Выше всяческих похвал.
Жму зелёную!
РЕЙТИНГ!
Григорий Ерохин 08.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
С искренним уважением и признательностью.
Ирина Элларян 08.06.2026 15:30 Заявить о нарушении
Спасибо большое от североморцев и всех россиян!
На вершине таланта! Успехов в творчестве и продолжение патриотической работы!
С уважением и признанием...
РЕЙТИНГ
Григорий Ерохин 01.06.2026 10:31 Заявить о нарушении
С Днём Северного флота! Здоровья, добра, вдохновения, бодрости духа. Продолжать быть на передовой в ветеранском движении полным сил и энергии!
С искренним уважением и признательностью.
Ирина Элларян 01.06.2026 11:52 Заявить о нарушении
..."Люблю грозу в начале мая..."
Стихотворение замечательное! Мне понравилось!
Я почувствовал себя внутри событий! Обдало всеми красками грозы. Услышал, как громыхнул гром, как приближалась гроза, как шумел ливень. И я ощущал запахи озона после дождя и согревался лучами выглянувшегося солнца!
Вы-молодец!
Удачи Вам в творчестве и новых находок!
Жму зелёную! С уважением и признанием!
РЕЙТИНГ!
Григорий Ерохин 22.05.2026 14:05 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Ольга Глечикова 24.05.2026 06:40 Заявить о нарушении
Григорий Ерохин 25.05.2026 23:46 Заявить о нарушении
Ольга! Стих-превосходный! Слов в лексиконе не хватает, чтобы охарактеризовать его! Мне очень понравился! Без комментариев!
Желаю успехов в творчестве и жму зелёную!
РЕЙТИНГ!
Григорий Ерохин 16.05.2026 05:52 Заявить о нарушении
Публикация очень эмоциональная и своевременная!
Мне понравилась!
В ней отдается дань памяти победителям и Виктору Дмитриевичу Бояркину.
«Мыло с призывом бить фашистов было последним мирным изделием, выпускавшимся на фабрике в 1941-1942 гг. Практически сразу на этом предприятии стали выпускать запалы для гранат, порох, глицерин для авиации…
Фашизм был разгромлен!
Так будет всегда с теми, кто будет посягать на свободу и независимость нашей России!
Наше дело правое! Победа будет за нами!
Успехов в творчестве.
Жму зелёную.
С уважением!
Григорий Ерохин 08.05.2026 21:31 Заявить о нарушении
С Днём Победы - нашим самым главным праздником! Счастья, добра, мирного неба!
С искренним уважением и признательностью.
Ирина Элларян 09.05.2026 09:30 Заявить о нарушении
Ирина Викторовна- стих очень замечательный. Мне он понравился!
Интересно, что единственный фронт, мурманский, где отборные немцкие войска не продвинулись ни на один километр за всю войну! Первый Герой Советского Союза на Северном флоте морской пехотинец старший сержант Кисляков Василий Павлович в Долине Славы в одиночку удерживал сопку и уничтожил около ста до зубов вооруженных фашистов!
Ранее он был командиром взвода дегазационной роты Кольского укрепрайона!
.
Чудо- богатырь!
.
На месте его боя на сопке установлен памятник! А сопка носит имя Героя Советского Союза В.П.Кислякова.
Спасибо Вам за стихотворение!
С уважение и признанием...
Григорий Ерохин 06.05.2026 06:13 Заявить о нарушении
Папа как отличник учёбы после окончания КВВМКУ им.Кирова выбрал местом своей дальнейшей службы именно Заполярье, Северный флот, т.к.здесь воевал его отец, Бояркин Дмитрий Емельянович (1908-1954). Внесла дополнения.
С искренним уважением.
Ирина Элларян 06.05.2026 09:39 Заявить о нарушении
Замечательный репортаж, Эмма Дмитриевна!
Радиомонстры СССР!
Было бы полезно для школьников на телеканале "Культура" показывать отрывки из "Радионяни", в телевизионном оформлении.
А то они в слове "Ухо" делают три ошибки. А вчера я занимался с учеником пятого класса математикой. Он в условии задачи вместо: "цена зонта в зимнее время уменьшилась НА 30%", читает : "цена зонта в зимнее время уменьшилась ДО 30%". И рядом нет "Радионяни", чтобы ему подсказать. А родителям- некогда...
Жму зелёную!
С уважением и признанием...
РЕЙТИНГ!
Григорий Ерохин 29.04.2026 07:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Хороше стихотворение! Мне понравилось!
Зрелая поэзия! Мастер из Вас вырисовывается. Актуальные слова и всё одно к одному. Есть и рифма и поэзия! Творческой Вам удачи! Жму зелёную! С уважением и признанием
Григорий Ерохин 21.04.2026 15:49 Заявить о нарушении
С искренним уважением и признательностью.
Ирина Элларян 21.04.2026 17:18 Заявить о нарушении
Очень сильные, выразительные стихи:
"... знаю, стихи помогут.
Свободы тончайшая нить
Проложит любви дорогу
С огромным желанием жить"...
Вы большой патриот. Духовная и материальная поддержка так нужны нашим бойцам.
Вы- большой патриот и труженник!
У Вас очень хорошо получается!
Удачи Вам и творческих сил и неиссякаемости!
Жму желёную!
РЕЙТИНГ!
С уважением и признанием!
.
Григорий Ерохин 17.04.2026 12:05 Заявить о нарушении