Игорь Малой - написанные рецензии

Рецензия на «Последний звонок» (Мстислав Лис)

Понятно. Понятно - почему.

Игорь Малой   12.01.2025 15:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мелица» (Ордина)

Вот такие они, наши женщины.

Игорь Малой   12.01.2025 15:38     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый взгляд, отклик.

Ордина   13.01.2025 10:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Барыня, комар и Пантелей» (Анатолий Бешенцев)

Ай, какая барышня интересная!

Игорь Малой   12.01.2025 15:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «А61. Бирюзовая река» (Игорь Муханов)

А из слияния Жёлтой и Бирюзовой рек образовалась новая река, Изумрудная, не менее волшебная, чем две реки, давшие ей жизнь. Но это уже совсем другая история.

Игорь Малой   29.12.2024 13:49     Заявить о нарушении
Хорошо:)

Игорь Муханов   29.12.2024 14:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «А83. Всё благословенно» (Игорь Муханов)

Самуил Яковлевич месяц Апрель прославил, но, на мой взгляд, Сентябрь у вас получился куда более одухотворенным. И, может быть, даже более юным душою, чем щедрый даритель подснежников.

Игорь Малой   29.12.2024 13:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!

Игорь Муханов   18.02.2025 17:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Sometimes» (Фёдор Трубицын)

Чтобы жить, наверное.

Игорь Малой   29.12.2024 13:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «В мышеловке» (Сергей Греков 3)

Как страшно жить! Мышкам швейцарский сыр запретили...

Игорь Малой   29.12.2024 13:35     Заявить о нарушении
Леммингам, добро пожаловать!
А вот посторонним мышкам...

Сергей Греков 3   30.12.2024 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Умирать под дождём» (Ольга Лещенко)

"Прощаясь с миром, благодарить за всё, что радовало..." Как верно.

Игорь Малой   29.12.2024 13:33     Заявить о нарушении
Доброго дня, Игорь!
Спасибо за отклик.
С наступающими праздниками!)

Ольга Лещенко   30.12.2024 09:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наши лебеди» (Валентина Телепенина)

Здравствуйте, Валентина.
Лебеди - божьи птицы. Очень трогательный рассказ Вы написали.

Игорь Малой   25.12.2024 21:41     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь!
Да, лебеди великолепны. Благодаря им сердце моё расцвело красками - точно не земли.
С благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Валентина Телепенина   26.12.2024 13:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «16-ое марта, антифашистское» (Анатолий Бешенцев)

Мой прадед и прабабушка погибли под Брестом в первые дни войны, помню рассказы бабушки, которая в ту пору была подростком. Я вырос с ней и мамой. Фашизм и сейчас пытается гордо держать голову... не пройдёт.

Игорь Малой   25.12.2024 21:38     Заявить о нарушении