Разиля - написанные рецензии

Рецензия на «Председатель» (Вадим Фёдоров 6)

Видела Вас в передаче по поводу Вашей книги. Решила поинтересоваться. Вам сделали хорошую рекламу. Поздравляю! Понравилось. Что же делать, если писатель черпает вдохновение из встречающихся персон и историй? Кто бы их знал? А теперь вся страна увидела. Держу за Вас кулаки. С/у Разиля

Разиля   29.10.2024 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Пиар знатный получился )

Вадим Фёдоров 6   29.10.2024 15:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что делают на сайте авторы» (Петр Кондратьев)

Здравствуйте мужчины! Можно вклиниться меж вами. Осуждаете нас "баб", а ведь и среди вас есть такие. "Ворон ворону.., бревна в глазу..." С/у Разиля


Разиля   07.07.2024 10:27     Заявить о нарушении
Разиля, Вы тут и мужчин встретите, которые с женских страниц пишут...)))

Петр Кондратьев   07.07.2024 10:29   Заявить о нарушении
Онлайн трансгендеры. С/у Разиля

Разиля   07.07.2024 13:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Урок литературы» (Вадим Фёдоров 6)

Очень интересно, хотя я обычно сценарии не читаю, но здесь залипла. Успехов.
С/у

Разиля   27.02.2024 17:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Разиля.

Вадим Фёдоров 6   27.02.2024 18:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьбы-2» (Ефим Фельдман)

Прочитала три Ваших репортажа и понимаю Вашу боль и праведное возмущение. Но это с одной стороны. А почему все молчали, когда убивали мирных жителей Донбасса (кстати Вы тоже), где ООН, Красный крест и т.д.?
Видя как убивают детей, стариков на Донбассе, а сейчас и на территорию России прилетают ракеты, бьют по мирным, я своим коротким умом думаю, ну почему Путин не стукнет в отместку по Киеву и не разнесет его в труху.
Спасибо моему президенту, что мы не похожи на Вас и мы не кровожадные. Нет крови младенцев на руках наших воинов, они воют с равными, а не с мирными и слабыми. Так было и в ВОВ. Победа любой ценой не всегда оправданна. С/у

Разиля   27.01.2024 15:12     Заявить о нарушении
Мы убивали жителей Донбасса? Уже до этого договорились по Вашему ТВ? И как вы умудряетесь оставаться без крови на руках, обстреливая жилые кварталы украинских городов? Кстати, нынешние войны развязали побратимы- Россия и ХАМАС. А обороняющихся Вы называете "кровожадными". Браво российским СМИ! И последнее. У "мирного" ХАМАСа задача-уничтожение евреев и ничего более..

Ефим Фельдман   27.01.2024 16:08   Заявить о нарушении
Доброе время суток. Всегда считала еврейский народ умным и мудрым. Вообще-то я имела в виду, что промолчали, когда убивали жителей Донбасса. А может Вы и правы, как говорится, "На воре шапка горит." Израиль же поставляет оружие и наемников на Украину? Да! Поддерживает нацистов, которые вас и нас уничтожали. Поздравляю!
Вы Россию приравняли к Хамас, за то что вам сказали: "Оставьте в покое женщин и детей." Чтоб не воевали с мирными жителями Газа. Весь мир осудил Хамас за зверства 7 октября. Но вы уже в тысячу раз их превзошли в геноциде народа палестины. Это так! Разве можно это одобрять? С/у

Разиля   27.01.2024 18:20   Заявить о нарушении
Во-первых, Израиль не имеет никакого отношения к Донбассу. Во-вторых, здесь проживают и украинцы, и русские с двойным гражданством, которые таки да прилетали в Украину и в Россию, чтобы принять участие в этой братоубийственной войне. Здесь есть и такие из этих стран, которые скрываются от призыва в армии. А детской крови на руках палестинских террористов у всех по локоть. Сколько у них ушло бетона на их подземелье! Ни на одно бомбоубежище не хватило. Поймите. Израиль ведёт войну с террористами, а не детьми, которыми они прикрываются. А ХАМАС с помощью Ирана и России осуществляют геноцид. Разгул антисемитизма гуляет по планете. А кровожадными по-вашему оказываются те, которые защищаются. А единогласное голосование в Думе за СВО-это не кровожадность. А выйти с плакатом на улицу с плакатом "Нет войне!" и не получить за это 7 лет тюрьмы удастся? А, когда два раза бомбили Чечню, выводили оттуда предварительно детей и стариков? Нет? Так кто же кровожадный?

Ефим Фельдман   27.01.2024 21:43   Заявить о нарушении
Доброго времечка. А пойду ка я с утра налью сто грамм, возьму огурчик, присоединюсь к Никите Михалкову, и выпью за победу. За нашу Победу! И Вам мирного неба. С/у

Разиля   28.01.2024 10:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Немного об Израиле» (Ефим Фельдман)

Здравствуйте. Никогда не думала, что народ переживший ужасы холокоста, сам окажется таким жестоким. С/у

Разиля   27.01.2024 12:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Разиля! Если Вы хотите знать ПРАВДУ о жестокости израильтян, то прочтите мои рассказы "Современный Холокост" или "Судьбы-2", "Судьбы-3". В этих рассказах нет ничего мною выдуманного. С уважением Ефим.

Ефим Фельдман   27.01.2024 13:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка о женщине» (Владимир Радимиров)

Нонна Мордюкова - Вот за что я мужиков не люблю — нервные они все. То ему то! А то сразу раз...и это. Мы странно встретились и странно разойдемся.....
Точнее не скажешь. Понравилось. С/у

Разиля   22.01.2024 17:18     Заявить о нарушении
Не сошлись характерами. К шершавому притираться нельзя - изотрёшься. А потёртое дёшево стоит.

Владимир Радимиров   22.01.2024 17:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я хочу полюбить чудовище...» (Маша Райнер)

Здравствуйте. Девочки любят плохих мальчиков. С/у

Разиля   13.01.2024 14:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Разиля!
Благодарю за внимание и отклик. Да, хорошая девочка и плохой мальчик это штамп.
С уважением,

Маша Райнер   13.01.2024 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пошла прочь американская хохлушка!» (Людмила Троян)

Умелая провокаторша. Не буди лихо..., не получишь по мордам. Б/у

Разиля   11.01.2024 12:43     Заявить о нарушении
И Вам всего доброго, Разиля.

Людмила Троян   11.01.2024 21:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие рассказы Лес со слов лесовода» (Валентина Трубицына)

Здравствуйте. Какие правильные и мудрые мысли, заставляют задуматься. Жизнь показала насколько Вы правы, "От героев былых времен", родились новые герои. А говорили потерянное поколение. С/У

Разиля   11.01.2024 11:36     Заявить о нарушении
Так то всё красиво. Птица Феникс и всё такое. Но с позиции простого таёжника, позволю себе заметить, что кедровый лес очень хрупкая экосистема. Не восстановится он сам никогда, если вырубить его массивом. Только лесопосадками можно восстановить. И то если повезёт, и не будет пожаров, хотя бы лет 80. Иначе подрост выгорает, даже он низового пала. Любой лесник вам это расскажет.

Никэн   12.01.2024 17:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Карма, как она есть» (Виктор Ганчар)

Добрый вечер. В общем Вы не плохо знаете женщин. С наступающим Новым Годом. С/у

Разиля   28.12.2023 21:16     Заявить о нарушении
И вам радостей в наступающем году! Спасибо!

Виктор Ганчар   28.12.2023 22:13   Заявить о нарушении