Фон порнографии.

Юлия Вересковская: литературный дневник

Она описывает то, что она называет «фоном» порнографии – на телевидении, в рекламе, в Интернете, в популярных клипах. «Молодых женщин убеждают оценивать себя только по тому, как они выглядят, и в соответствии со взглядами мужчин о том, что важно в женщине. Это все равно, что стоять на вершине горы и смотреть вниз, и я вижу все эти маленькие культурные признаки, вроде Плейбоя, Интернета, музыкальных видео, где изображают «сутенера и шлюху», мужских журналов. Женщинам говорят, что их тела всегда должны быть доступны для мужчин. Я считаю, что это настоящий заговор о том, как превратить женщин в доступные семяприемники. Мужчины искажают все так, что сейчас женщины думают, что это принесет им равенство и освобождение. И это именно то, что нужно мужчинам, это для них удобно. И это очень коварная тактика».
Мы живем в мире наших предков, однако то, что нас заставили жить здесь, не значит, что мы сами приняли добровольное решение об этом и подписались на их правила. Мы можем сломать правила. Перестроить само общество, мы должны восстать на изнеженных ленивых глупых и трусливых самок, которые подчиняются и заставляют нас подчиняться этой несправедливой игре в одни ворота. Мы должны восстать на наших угнетателей, распущенных и развращенных, садистов-эксплуататоров. Без нас они ничто. Без нас они даже не смогут продлить свой род, а мы можем. Надо только надо развить науку, мы уже можем получить эмбрион из двух яйцеклеток. Будущее за нами. Мы устраним расовые и половые различия, мы устраним вертикальную иерархию классового общества.
Не идите на поводу у иллюзий, что вы легко все получите с помощью секса. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке, вы заплатите гораздо более дорогую цену. У вас только один выход - война и самопожертвование. Война против мужчин. Если кто-нибудь из них согласится с вами из-за своей наивности - не слушайте. Он ваш враг, такой же как и остальные. Можете притвориться, что это не так. Но всегда помните, что он ваш враг, и будьте настороже.
Это как ловушка. Только ты находишь силы в себе бороться, как тут же дьявол предлагает тебе вроде как выгодный контракт и ты отступаешь от борьбы, все вокруг живут в иллюзии, они покидают тебя по приказу дьявола-начальника, чтобы он и дальше мог развлекаться с ними. Но по ночам они ощупывают раны на спинах и понимают, что, боясь что-то потерять, они потеряли все.
Такое ощущение, что только ты можешь видеть истину. Смотрите, какие они двуличные. Им не противно от их двуличности и похоти?



Другие статьи в литературном дневнике: