Пётр Кантарович - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Душевно.
Крысы, они умные.
И пальчики у них на лапках
совсем как у людей. Есть версия, что
после того, как у планеты кончится терпение
играться с людьми, и она скинет этих "вшей" с себя,
как когда-то динозавров, и для следующего витка
цефалистического развития
выберет крыс.
Василий Овчинников 12.02.2026 09:37 Заявить о нарушении
Дорогой Петр, спасибо за необычное стихотворение
Лиза Молтон 02.02.2026 00:20 Заявить о нарушении
Я на НЧ и ИЧ не обижаюсь вовсе -
Пускай приходят чаще в гости.
П.К.
Пётр Кантарович 25.03.2026 16:13 Заявить о нарушении
Да, ассоциация времен Александра Пушкина. Очевидно и тогда каждое слово, каждая строка была обращена 4 тем, кто зацепил поэта
Кирилл Оболенский 18.01.2026 19:38 Заявить о нарушении
Желанье возникает -тот должен бы повеситься,
Иль, в крайнем случае, свой прикусить язык -
Таких мерзавцев, как вшей, душить привык!
П.К.
Пётр Кантарович 22.02.2026 21:51 Заявить о нарушении
Блестяще. Я бы не указал источник вдохновения. Мы часто от чего-то отталкиваемся.
Кирилл Оболенский 18.01.2026 19:34 Заявить о нарушении
Почему не читают? отличные стихи! Я бы сказал, что их легко спеть под гитару, Вы этим не занимаетесь? Заодно и спрошу, у вас, случайно, родственника на было ли в Кокчетаве, Максима?
Каким Бейсембаев 15.09.2025 22:18 Заявить о нарушении
С уважениенм П.К.
Пётр Кантарович 06.01.2026 04:44 Заявить о нарушении
Ты мне надоел - ничего умного у тебя не вижу.Пошёл ты туда, куда Макар телят гоняет.
П.К.
Пётр Кантарович 25.03.2026 21:16 Заявить о нарушении
"Парило, тяжело дышалось,
Был воздух плотный и густой -
Ещё немного, и казалось
Не миновать грозы большой"
Точный образ. Будто и общую физику мы изучали по книге Канторовича
Кирилл Оболенский 11.05.2025 10:32 Заявить о нарушении
С ув. П.К.
Пётр Кантарович 28.07.2025 07:46 Заявить о нарушении
Недурственно!
Кирилл Оболенский 11.05.2025 10:29 Заявить о нарушении
Мило! Словно в рыцарских романах, добрая душа.
Лариса Тимаева 08.05.2025 23:48 Заявить о нарушении
Ах, как же хорошо Вы, Пётр, описываете Крысу!
Хоть и не буду я давать ей рису, (а где-нибудь в сторонке от жилья ей помогу),
Но пусть не попадёт она в беду!
Пусть эта дружба принесёт Вам счастье:
В душе не будет места для ненастья!
Кто даже вот таких животных любит,
Тот душеньку свою уж не погубит,
Пусть Вам откроются большие перспективы,
А по-соседству пусть живут лишь те, кто милы.
с уважением, Л.
Лариса Тимаева 08.05.2025 23:58 Заявить о нарушении
С ув. П.К.
Пётр Кантарович 09.05.2025 00:15 Заявить о нарушении
Лариса Тимаева 09.05.2025 01:24 Заявить о нарушении
Стихи, будут красиво звучать в песне!!!
Успеха Вам и удачи в творчестве!!!
Лидия Казакова 01.04.2025 13:30 Заявить о нарушении
С ув. П.К.
Пётр Кантарович 03.04.2025 00:14 Заявить о нарушении