Игорь Лебедевъ - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Олег!
Ждем развязку?..
Игорь Лебедевъ 08.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
Очень полезный в историческом плане текст!..
Рукописи - не горят!..
С благодарностью Автору!..
Вечная ему память!..
Игорь Лебедевъ 02.06.2026 20:43 Заявить о нарушении
В принципе - готовый синопсис фильма! Дерзайте!..
Игорь Лебедевъ 02.06.2026 20:39 Заявить о нарушении
Всё знакомо до боли!.
Вечная память!..
Игорь Лебедевъ 01.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
Светлая память!
С благодарностью автору!..
Игорь Лебедевъ 01.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
Cпасибо, Галина!
Игорь Лебедевъ 01.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, за твои труды! Да воздастя по плодам их!
Игорь Лебедевъ 30.05.2026 17:31 Заявить о нарушении
Здоровья и только добра!
Олег Шах-Гусейнов 30.05.2026 18:56 Заявить о нарушении
Да...дела! Спасибо, Алекс!
Добра!!
Игорь Лебедевъ 30.05.2026 17:29 Заявить о нарушении
Привет, Олег! Спасибо, ты ответил (или учел мои вопросы)на мои вопросы по предыдущей главе!
Есть ещё один вопрос к тебе, как автору: Ирина не начнет вести "свою" игру в неожиданный для всех момент?
С наилучшими пожеланями,
Игорь Лебедевъ 16.05.2026 10:15 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой, за стабильную поддержку автора!
Олег Шах-Гусейнов 16.05.2026 10:47 Заявить о нарушении
Привет, Олег! Молодец!
Игорь Лебедевъ 04.05.2026 19:14 Заявить о нарушении
Здоровья, добра, удачи!
Жму руку!
Олег Шах-Гусейнов 04.05.2026 19:15 Заявить о нарушении
Есть, на мой взгляд, небольшие нестыковки по поводу "логистики" кристалла с Кинаей. Если он такой "неподъемный", то как его поместили в подвал КГБ в 1-й раз? И как вынесли для транспортировки вертолетом? М.б. я что-то упустил? А?..
Игорь Лебедевъ 04.05.2026 19:18 Заявить о нарушении
2."Не знаю, каким образом, но Викулову удалось «сдвинуть» кристалл – видимо, выждал ПОДХОДЯЩИЙ ПЕРИОД..."
Я предусмотрел эту логику, указав в тексте, что "висел" кристалл периодически.
В романе, где происходят "чудеса" (дальше их будет больше), вопросы, подобные твоему, выходят на первый план. "Das ist Gezetzt" (Это-закон нем.))) )
Стараюсь не наступать на мины!)
Спасибо за вдумчивость!
Олег Шах-Гусейнов 04.05.2026 19:35 Заявить о нарушении