Игорь Лебедевъ - написанные рецензии

Рецензия на «Овалы ч. 7 Другой мир Гл 49 Хамар-Дабан» (Олег Шах-Гусейнов)

Спасибо, Олег!
Ждем развязку?..

Игорь Лебедевъ   08.06.2026 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь! Промежуточный этап...

Олег Шах-Гусейнов   08.06.2026 13:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем, зачем» (Юлий Стойлик)

Очень полезный в историческом плане текст!..
Рукописи - не горят!..
С благодарностью Автору!..
Вечная ему память!..

Игорь Лебедевъ   02.06.2026 20:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Яблоня» (Станислав Караджич)

В принципе - готовый синопсис фильма! Дерзайте!..

Игорь Лебедевъ   02.06.2026 20:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мемуар» (Юлий Стойлик)

Всё знакомо до боли!.
Вечная память!..

Игорь Лебедевъ   01.06.2026 21:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сайт КИК СССР» (Юлий Стойлик)

Светлая память!
С благодарностью автору!..


Игорь Лебедевъ   01.06.2026 21:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Овалы ч. 7 Другой мир Гл 48 Игры коммерсантов» (Олег Шах-Гусейнов)

Спасибо, Олег, за твои труды! Да воздастя по плодам их!

Игорь Лебедевъ   30.05.2026 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь! Приятно твоё дружеское внимание!
Здоровья и только добра!

Олег Шах-Гусейнов   30.05.2026 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тапочки» (Алекс Сидоров)

Да...дела! Спасибо, Алекс!
Добра!!

Игорь Лебедевъ   30.05.2026 17:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!

Алекс Сидоров   30.05.2026 18:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Овалы ч. 7 Другой мир Гл 47 Бизнес и резонаторы» (Олег Шах-Гусейнов)

Привет, Олег! Спасибо, ты ответил (или учел мои вопросы)на мои вопросы по предыдущей главе!
Есть ещё один вопрос к тебе, как автору: Ирина не начнет вести "свою" игру в неожиданный для всех момент?
С наилучшими пожеланями,

Игорь Лебедевъ   16.05.2026 10:15     Заявить о нарушении
Привет, Игорь! Отвечаю: охх, как не хотелось бы! Ведь Виктор идёт от первого лица...)))
Спасибо, дорогой, за стабильную поддержку автора!

Олег Шах-Гусейнов   16.05.2026 10:47   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Игорь!
Здоровья, добра, удачи!
Жму руку!

Олег Шах-Гусейнов   04.05.2026 19:15   Заявить о нарушении
"...Но до адресата доходили тексты, не имеющие отношения к сути сообщений. Например, вместо описания кристалла – приходили сводки о погоде в Ирутской области! Наверху в конторе ругались и грозили наказать «шутника»..." - это ты здорово придумал!
Есть, на мой взгляд, небольшие нестыковки по поводу "логистики" кристалла с Кинаей. Если он такой "неподъемный", то как его поместили в подвал КГБ в 1-й раз? И как вынесли для транспортировки вертолетом? М.б. я что-то упустил? А?..

Игорь Лебедевъ   04.05.2026 19:18   Заявить о нарушении
1."Старожилы говорили, что такое происходило ПЕРИОДИЧЕСКИ, после чего кристалл плавно опускался на пол И ТОГДА его уже ничто НЕ ДЕРЖАЛО".

2."Не знаю, каким образом, но Викулову удалось «сдвинуть» кристалл – видимо, выждал ПОДХОДЯЩИЙ ПЕРИОД..."

Я предусмотрел эту логику, указав в тексте, что "висел" кристалл периодически.

В романе, где происходят "чудеса" (дальше их будет больше), вопросы, подобные твоему, выходят на первый план. "Das ist Gezetzt" (Это-закон нем.))) )

Стараюсь не наступать на мины!)

Спасибо за вдумчивость!

Олег Шах-Гусейнов   04.05.2026 19:35   Заявить о нарушении
Был рад помочь старому товарищу!

Игорь Лебедевъ   05.05.2026 14:38   Заявить о нарушении