Валерий Юрмин
На пенсии по выслуге лет. Решил потратить избыток свободного времени на воспоминания, а где-то и выдумки. Люблю жизнь во всех ее проявлениях! Более склонен к криминальной направленности публикаций, но и немного так про любовь, мистику и веру. С целью улучшения качества написанного, пошел по пути периодической корректировки и дополнения своих рассказов. Количество публикаций смогу без особых усилий расширить. Жизнь была бурной, сложно сказать, где в моих публикациях быль, а где вымысел. С одной стороны и выдумывать ничего не надо, а с другой это смесь правды, лжи, вымысла, прожитого и не свершившегося. Решил пока не гнать полуфабрикат количеством, а постоянно совершенствовать уже написанное. Пытаюсь выработать свой оригинальный стиль и активно читаю иных авторов на сайте. Пишу для души и цели кому-то понравится или навязать свою точку зрения я не ставлю.
"Проза. ру не исповедальня, поэтому я не пишу автобиографические произведения, даже если повествование идёт от 1-го лица.
Я неоднократно пытался писать от третьего лица, но тогда не приходит вдохновение. Образования писательского у меня нет, есть только опыт жизненный. Вот и приходится, накидывать на себя личину, то одного, то другого, а потом пытаться от его имени и писать. Словом я пошел по простому пути! Все картинки, фотографии, репродукции с картин, рисунки взяты из интернета, от всей души благодарю их авторов.
Пробовал создавать аудиокниги из своих рассказов. Добавляю к написанному свой голос, найденную на просторах инета музыку и монтаж своими руками. Что-то получается, но пока не так, как хотелось бы. Буду стараться стать лучше и интереснее!
Категорически не толерантен:
- Не приемлю творений гениальных лиц использующих собственные публикации на сайте для лечения застарелых психотравм с помощью ведения дневниковых онлайн записей,
- Святых матрон лет преклонных с молодежными фотографиями,
- Агрессивно настроенных проповедников вер истинных,
- "Блондинок" по разуму,
- Хлопцев поколения "NEХТ" с измененным сознанием и приватным видением мира,
- Гениев 1000 рассказов из трех слов и одной невнятной мысли.
Остальных люблю, читаю, учусь, критикую, сотрудничаю!
В дали небесной над тобой светят и зовут звезды. Они, как маяки в океане - люди с ярким писательским даром, манят к себе. Опять заходишь к ним на огонек, берешь ручку, предаёшься мечтам и воспоминаниям, пишешь и вновь пытаешься стать лучше чем ты есть на самом деле!
Положительно отношусь к конструктивной критике своих творений. Не обидчив от слова совсем. На рецензию своего рассказа обязательно отвечу оценкой Вашего. Я уверен, что это обоюдополезно и на шутливую форму, обижаться не стоит.
Моя любимая аудиокнига "Один в океане" Слава Курилов, как образец по духу, содержанию, написанию и тематике (https://disk.yandex.ru/d/ZOcgu8ce2RhP7A).
Номинирован на соискание премии Российского союза писателей за 2022 и 2024 (грамота участника + медаль «Александр Блок 145 лет») годы.
В марте 2025 года принят в Российский союз писателей.
С уважением к моим читателям!
Произведений: 53
Получено рецензий: 313
Написано рецензий: 644
Читателей: 14056
Произведения
- Суровая правда жизни - миниатюры, 02.06.2025 14:54
- Позабытый рецепт бессмертия - миниатюры, 02.06.2025 12:35
- Размышление о бытие принцесс - миниатюры, 22.10.2024 17:23
- Вредный совет одинокой девушке - миниатюры, 06.09.2024 12:28
- 1. Вера, надежда и любовь - миниатюры, 03.09.2022 03:01
- 2. Азбука любви - миниатюры, 03.09.2022 14:12
- 3. Сердечная чакра - миниатюры, 03.09.2022 16:19
- 4. Любовь и демоны - миниатюры, 04.09.2022 18:27
- Галчонок - рассказы, 13.09.2022 10:55
- Женская доля - новеллы, 18.10.2022 17:04
- Обманутая любовь - рассказы, 08.12.2023 19:49
- Коврик для подкаблучников с опытом - миниатюры, 04.01.2024 12:33
- За стеною - миниатюры, 22.02.2024 08:19
- Бог ей судья - миниатюры, 12.02.2025 12:42