Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ольга, спасибо за экскурсию по августовскому саду!
Понравилось прочтение!
С уважением,
Владимир Грачев 2 28.03.2026 23:59 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 31.03.2026 12:17 Заявить о нарушении
Дом прапрадеда не сохранился, так что насторожись, читатель! И ведь в самое "яблочко"!
Ветер Петербурга многорук и рук своих не отирает, раздавая пощёчины. Но это только начало... У ветра этого задатки лихого ямщика-понукает он "в спину или напрямки, когда стынет(!!!) любая гримаса, то бишь "изличье", исторгаемое(!!!) непогодой и выступающее в роли твоего судьи!
И это не всё...У каналов-кровотечение, как в сточных канавах скотобоен, а также "стенания шёпотом, волнение, упрятанное в пышные гранитные воротники берегов". И это уже конец, ибо взывают эти берега к прикосновению, располагающему к раздумьям, и, главное, льнут без приглашения к твоим ногам, нахмурив лоб, как это делает старая, изучившая тебя вдоль и поперёк собака, которой у тебя никогда не было.
Резюме:Словесный омут бессмысленностей образует толчею слов и не имеет ни начала, если забыть о доме прадеда, ни конца. И есть подозрение, что
рецензия эта может быть уничтожена, как поступают с неугодными такими заслуженные графоманы.
Анатолий Ефремов 28.03.2026 23:58 Заявить о нарушении
Наталья Воробьёва 29.03.2026 10:44 Заявить о нарушении
пьедестал бездари. Впрочем, он гармонирует с её обликом: взгляните на
её фото. Что-то инфернально ужасное смотрит как будто с того света.
Георгий Иванченко 11.04.2026 06:13 Заявить о нарушении
Зримая картина, Ольга!)+++++
Фото - Классное!
С уважением,
Владимир Грачев 2 28.03.2026 23:57 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 31.03.2026 12:18 Заявить о нарушении
Эмма, добрый вечер.
Спасибо за отличную подборку цитат.
Подписываюсь под каждой.
Культура - это просто любовь и уважение ко всем составляющим, слагающим тебя, даюшим тебе путь и развитие.
Сергей Казаринов 28.03.2026 23:57 Заявить о нарушении
Проверка - она всем проверка.....
С уважением.
Сергей Волчков 28.03.2026 23:56 Заявить о нарушении
спасибо!
С добром -
Володя
Владимир Федулов 29.03.2026 08:49 Заявить о нарушении
Отличная зарисовка, Ольга!
С наилучшими пожеланиями,
Владимир Грачев 2 28.03.2026 23:55 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 31.03.2026 12:20 Заявить о нарушении
Материал интересный. Хотя поправки на правдивость "Рос. газеты" и РИА Новости делаю. Эту заметку можно считать голосом глубинной России. Поэтому понравилось.
Владимир Бородин 4 28.03.2026 23:51 Заявить о нарушении
Любовь Ржаная1 29.03.2026 08:24 Заявить о нарушении
Согласна с предыдущим комментом! Мужик с мозгами оказался. Не посягнул на девичью честь, сохранив при этом своё и её достоинство. Как говорится, и на том спасибо!)) Редкий кадр, однако, этот Антон! Любого другого не сдержала бы ни обручалка, ни фото детей на стене, ни здравый смысл, ни даже просьбы самой девушки, а этот, получается, переборол в себе самого же себя.)
С уважением,
Алия Берш 28.03.2026 23:49 Заявить о нарушении
Нина Джос 29.03.2026 20:51 Заявить о нарушении
Читаю ниже отклик - демагогия, что ж, им, с диванов, может быть видней, а я скажу, отметив аналогию штурмовики - ГЕРОИ ЭТИХ ДНЕЙ!
Тамара Брославская-Погорелова 28.03.2026 23:49 Заявить о нарушении
Очень прикольно! Почти как у меня в рассказе "Так бывает!"
Владимир Муляров 28.03.2026 23:43 Заявить о нарушении
- В десятку! (Макар Донской)
- ДУХ торжествует над телом! эРКод! (Василий Робакевич-Пестов)
- Европа сегодня молчание как историческая категория (Агамали Мамедов)
- Ракетность (Ирина Арапова)
- У человека высокое предназначение (Борис Ейский)
- Ругалкин (Елена Николаевна Егорова)
- Совесть (Валентина Столярова 2)
- Эпизод об отце (Тамара Седнева)
- Подводная лодка (Косачев Евгений)
- Жена офицера (Светлана Саванкова)