Юрий Николаевич Егоров - написанные рецензии

Рецензия на «Ч. 16 Долой ответ, откройте огонь» (Владимир Врубель)

Грустный конец... Дальнейших творческих удач, Владимир! С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   29.05.2026 19:38     Заявить о нарушении
Он мне гораздо симпатичнее своего брата.
Спасибо, Юрий.
С благодарностью
Владимир

Владимир Врубель   29.05.2026 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ч. 14 Нищета - мать всех пороков» (Владимир Врубель)

Не представлял, что так было. Печально.

Юрий Николаевич Егоров   29.05.2026 19:35     Заявить о нарушении
Но так было!

Владимир Врубель   29.05.2026 20:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ч. 13 Железные люди на деревянных корабля» (Владимир Врубель)

Какая получилась у него насыщенная на события жизнь! Прочитал с интересом. Творческих удач, Владимир! С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   29.05.2026 19:34     Заявить о нарушении
Мне тоже было интересно, Юрий, писать об этом человеке.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   29.05.2026 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ч. 1 В тени брата-авантюриста» (Владимир Врубель)

Всегда интересно читать о чём-то или о ком-то совершенно неизвестном. Жму на зелёную! Спасибо, Владимир!

Юрий Николаевич Егоров   29.05.2026 19:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оскар и Бранденбург» (Нана Белл)

Отличный рассказ! С днём рождения, дорогая Нина! С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   24.05.2026 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Юрий.7133

Нана Белл   24.05.2026 17:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотой рубин писателя Фёдора Каманина» (Александр Бельский Город Орёл)

Спасибо, Александр, за ваш очерк. В моей библиотеке хранится книга Фёдора Каманина "Золотой рубин/Хрустальная ваза"(1972 г.), которую мне подарили в детству и которой я зачитывался. Благодаря вам вернулся в своё детство и узнал о судьбе замечательного писателя. С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   03.05.2026 18:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «1. Великий художник ирония» (Юлия Чернухина)

А, что, в этом есть свой смысл. Многие проклинают технику и прогресс, но это родилось не сегодня. Главное, всё же, человек. С помощью ИИ можно создавать красивые вещи, а можно - плодить уродцев. Какой человек - таковы его творения. Жму на зелёную! С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   03.05.2026 09:03     Заявить о нарушении
Тоже так думаю.
ИИ - только инструмент. Им тоже надо уметь пользоваться. И не в коем случае "не костыли" для тех, кто не умеет ничего.
Хотелось улыбнуться на эту тему).

Рада Вам!
С уважением,
Ю.Ч.

Юлия Чернухина   03.05.2026 10:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастер слова бусоку секитаи» (Юлия Чернухина)

Кратко и красиво! Дальнейших творческих удач, Юлия! Жму на зелёную ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   03.05.2026 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий Николаевич.

Юлия Чернухина   03.05.2026 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ч. 2 Спасение утопающих...» (Владимир Врубель)

Что ж, хорошо что есть такие люди, как Трейси. Спасибо, дорогой друг Владимир, за интересную историю! С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   01.05.2026 14:19     Заявить о нарушении
Совершенно верно, дорогой Юрий! Прекрасная пара!
С праздником
Владимир

Владимир Врубель   01.05.2026 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ч. 1 Капитан покинул судно первым» (Владимир Врубель)

К сожалению бывают и такие капитаны... Жду продолжения! С уважением ЮЕ

Юрий Николаевич Егоров   01.05.2026 14:17     Заявить о нарушении
Случаются и такие личности. Спасибо!
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   01.05.2026 14:29   Заявить о нарушении