Я пока не пойму, кто я здесь? Чужой среди своих или свой среди чужих? Вроде бы мою страницу посетили более трёхсот человек, наверняка что-то прочитали, но нет ни одного отклика, ни одной рецензии. И вот я думаю: либо я не интересно пишу, и поэтому люди равнодушны к моему творчеству, либо я настолько крут, как писатель, что людям мне просто нечего сказать, и они испытывают молчаливый восторг). Шутка. А вообще здорово, что есть такой сайт, где столько интересных авторов и произведений.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.