Елизавета Пахомова 2
Если я Вас не занесла в список избранных авторов, это не означает, что Вы мне не понравились.
Никогда не номинировалась на конкурс "Народный писатель" и "Писатель года".
Не печаталась.
В КПСС не состояла - не приняли, а потом не успела - Ельцин положил свой партбилет и все побросали. В КПРФ тоже не приняли - надо было что-то там заслуживать.
Может организовать свою партию?
СБР ПТ (служить бы рад, прислуживаться тошно))
Произведений: 172
Получено рецензий: 556
Написано рецензий: 661
Читателей: 33945
Произведения
- Зануда - миниатюры, 15.11.2010 02:22
- Убить свою любовь - миниатюры, 13.11.2010 00:24
- Молитва - миниатюры, 19.09.2010 17:19
- Возвращение - мистика, 16.09.2010 20:17
- Дева - миниатюры, 09.09.2010 21:26
- Неизвестный читатель номер один - миниатюры, 17.06.2010 22:23
- Случай в роддоме - публицистика, 04.09.2010 01:00
- Эротическая фантазия - эротическая проза, 15.05.2010 16:22
- Затухающие колебания - миниатюры, 04.08.2010 12:44
- Пугающая пустота... - ужасы, 17.05.2010 21:41
- Не Боги горшки обжигают - рассказы, 30.06.2010 20:47
- Цветочек Аленький - миниатюры, 22.05.2010 17:09
- Червяк, потерявший родину - миниатюры, 21.05.2010 23:37
- Признание в нелюбви - новеллы, 07.08.2010 18:21
- Люди-призраки - публицистика, 25.07.2010 14:57
- Маникюр - миниатюры, 09.08.2010 05:07
- Удар - рассказы, 14.06.2010 00:18
- Мост - миниатюры, 22.05.2010 15:16
Избранные авторы:
Ксения Чекоданова,
Ермак Михаил,
Ля Мур Тужур,
Малярша,
Георгий Рухлин,
Борис Артемов,
Людмила Спечкина-Бряк,
Игорь Прохоров,
Михай,
Ани Римон,
Ёжик Медвежонков,
Котян,
Тоже Фрукт,
Юрий Лучко,
Сербский,
Голиб Саидов,
Бабенко Надежда,
Игорь Мельц,
Андрей Коченков,
Максим Мартемьянов,
Флорид Буляков,
Юрий Фельдман,
Neivanov,
Андрей Деревянский,
Влад Ривлин,
Татьяна Синева,
Николай Николаевич Николаев,
Юрий Пахотин,
Ольга Бочарова,
Ольга Голуб,
Ольга Кмит,
Наблюдателъ,
Shadrin,
София Прус,
Лариса Студеникина,
Елена Панферова,
Алена Летова,
Бородай Иван Сергеевич,
Миша Волк,
Евгений Стучков,
Андрейк,
Андрей Ручкин,
Курамша,
Константин Макар,
Виктория Тарасюк 2,
Ирина Петракова,
Лена Васильева,
Анна Лист,
Эдуард Резник,
Александр Кормашов,
Алекс Ершов,
Алексей Котов 2,
Александр Артов,
Алена Данченко,
Николетта Вервольф,
Ольга Смакова,
Виктор Ярвит,
Ирина Гарнис,
Вячеслав Граф,
Ирина Туманова,
Плеханова Вероника,
Вионор Меретуков,
Анна Дудка,
Светлана Малышева,
Аманда Глумская,
Елена Тюгаева,
Лауреаты Фонда Всм,
Елена Обухова,
Фонд Всм,
Татьяна Шмидт,
Душкина Людмила,
Николай Чечёткин,
Казакова Ксения,
Светлов Ян,
Маргарита Фортье,
Ивочка,
Игорь Рассказов,
Мила Сорокина,
Ева Портупеева,
Марзан,
Константин Десятов,
Юрий Гладышев,
Карпов Геннадий
Ссылки на другие ресурсы: