Тё Николай Яковлевич
Родился в 1961 году в Алма-Ате Казахской ССР.
Проработал тридцать лет сельским зубным врачом в Амурской области.
Произведений: 140
Получено рецензий: 236
Написано рецензий: 294
Читателей: 21712
Произведения
Избранные авторы:
Александр Курчанов,
Татьяна Чен,
Александр Иванов 19,
Владимир Величко,
Сергей Левин 2,
Семён Плоткин,
Александр Ковалевский,
Виктор Аннинский 2,
Савельев Михаил,
Степаныч Казахский,
Евгений Петрович Ганин,
Недопушкин,
Алина Данилова 2,
Реймен,
Александр Британчук,
Мехди Эбрагими Вафа,
Анна Бедросова,
Медведев Дмитрий,
Карельштейн Дора,
Николай Фоломкин,
Сергей Маслобоев,
Дан Новиков,
Луцор Верас,
Сергей Шишкин,
Владимир Задра,
Леонид Словин,
Валерий Рощин,
Борис Лембик,
Ольга Анцупова,
Марина Некрасова 3,
Анна Бергстрем Фрида,
Ирина Алешина,
Евгений Пекки,
Дмитрий Евсеев Благовещенск,
Григорий Родственников,
Эрих Лаутен,
Михаил Забелин,
Вадим Яловецкий,
Анатолий Карасёв,
Виорэль Ломов,
Светлана Климова,
Леонид Блох,
Владимир Эйснер,
Самсон,
Зайнал Сулейманов,
Владимир Заславский,
Александрович 2,
Геннадий Киселев,
Тавус Шарапилова,
Юрий Петрович Линник,
Вера Маленькая,
Николай Шунькин,
Анатолий Шишкин,
Логика Железная,
Надежда Шубина,
Иван Рассказов,
Леонид Бабанин,
Александр Карелин,
Гера Фотич,
Поправкин,
Анн Диа,
Любовь Павлова 3,
Мельников Сергей,
Владимир Мигалев,
Обстоятельные Субъективные,
Смирнов Борис,
Полковник Чечель,
Владимир Качан,
Долгирев Николай Сергеевич,
Алекс Шуваевский,
Творческий Союз Виктор -Анджела,
Олег Сикарев,
Конкурс Копирайта -К2,
Светлана Демченко,
Антон Жарский,
Спирохета,
Лариса Малмыгина,
Татьяна Фокина 31 07 68,
Нодар Хатиашвили,
Литклуб Листок,
Маркус Норман,
Георгий Цвикевич,
Поручик54,
Серафим Григорьев,
Станислав Сахончик,
Фима Жиганец,
Огай Александр,
Ольга Постникова,
Золотой Фонд Мировой Культуры,
Николай Бичехвост,
Александр Кожейкин,
Андрей Северьянов,
Юрий Курский,
Лилия Левендеева,
Протоиерей Павел Великанов,
Диакон Георгий Малков,
Александр Гринёв,
Александр Васильевич Стародубцев,
Анатолий Малык,
Астра Ханская,
Константин Дегтярев,
Александр Редьков,
Нева Града,
Наталья Ле,
Амушл Кабак,
Василий Зеленов,
Михайлов Юрий,
Просто Валерия,
Чеченские Рассказы,
Леонид Николаевич Маслов,
Анатолий Шуклецов,
Асна Сатанаева,
Гера Щёкин,
Любовь Бухтуева,
Аманда Глумская 2,
Максим Прохоров,
Эсхаровец,
Сабир Сабуров,
Словесная Визуализация,
Николай Фёдорович Коняшкин,
Феликс Эльдемуров,
Журнал Потерянный Выходной,
Пространство Текста,
Игорь Бестужев-Лада,
Designer,
Константин Присяжнюк,
Конкурс Амарии Рай,
Михаил Сидорович,
Наталья Федотова 2,
Сергей Горцев,
Васлий Кузьменко,
Яков Капустин,
Наталья Юрасюк,
Валерий Ростин,
Дормидонт Вениаминович,
Андрей Воин,
Алекс Сидоров,
Александр Иванович Алтунин,
Ольга Голуб,
Григорий Иосифович Тер-Азарян,
Альманах Моя Армия,
Альманах Победа,
Международный Фонд Всм,
Фонд Всм,
Калмыкова Татьяна Викторовна,
Неринга,
Людмила Николаева,
Светлана Багаевская,
Александр Шатравка,
Алекс Венцель,
Пост Скриптум Литжурнал,
Александр Секстолет,
Алексей Курганов,
Любовь Олейникова,
Ирина Новикова 3,
Куликов Сергей,
Ирина Куксинская,
Николай Крутько,
Олег Николаевич Яковлев,
Вера Редькина,
Кира Каулиц,
Большой Конкурс Русской Прозы,
Сид Даун,
Иван Кожемяко 3,
Иван Габов,
Нерыдай,
Алексей Михайлович Бельмасов,
Литгазета Лик,
Дискуссионный Клуб Прозы,
Открытый Текст,
Александр Цой 2,
Ььььь,
Гелий Клейменов,
Иван Цуприков,
Литмикс Лучшее,
Ратибор 50,
Юрий Бахарев,
Сергей Упоров 2,
Алексей Николаевич Крылов,
Амурские Сетевые Литераторы,
Чистильщик,
Анна-Мария Ситникова,
Святослав Ли,
Сергей Балвский,
Юрий Якунин,
Серьёзный Журнал,
Редакция Бука,
Исмаил Дагестани,
Titan,
Тимур Касимович Зульфикаров,
Каринберг Всеволод Карлович,
Игорь Гудзь,
Заметки Географа,
Гарбуз Ким,
Борис Жевлаков,
Къ Истине,
Эйно Тимонен,
Алевтина Крепинская,
Литературное Агентство Кимберлит,
Геля Островская,
Наталья Шатрова,
Скучающая Провинциалка,
Лауреаты Фонда Всм,
Сергей Вшивцев,
Елена Джеро,
Татьяна Ульянина-Васта,
Архив Литературы Проза Ру,
Светлана Данилина,
Михай,
Международная Гильдия Писателей,
Память Обожжённых Лет,
Игорь Наровлянский,
Анна Серпокрылова 2,
Клуб Эксперимента В Творчестве,
Акулов Владимир Владимирович,
Александр Краснослободский,
Зоран Питич,
Кузьмин Иван Николаевич,
Варвара Мелехова,
Павел Троицкий,
Алина Алексеева-Маркезин,
Виктор Васильевич Дубовицкий,
Сборник Избранных Рассказов,
Сборник Избранных Миниатюр,
Вадим Булычев,
Сергей Вельяминов,
Галина Кузина,
Альбина Демиденко,
Александр Муровицкий,
Ила Опалова,
Захаров Сергей,
Алёна Токарева,
Валерий Гурков,
Юлия Лощинная,
Эльхан,
Козырев Сергей Анатольевич,
Саид-Хамзат Нунуев,
Игорь Поветкин,
Энциклопедия К2,
Мик Александров,
Галина Одинцова,
Екатерина Ветрова-Монченко,
Александр Аввакумов,
Андрей Растворцев,
Степан Дуплий,
Неподкупный Журналист,
Ангелина Чеснокова