Главное правило - Россия может брать всех за Яйца, а вот наши яйца трогать нельзя.
А тут вдруг оказалось что уязвимого у нас хватает и жалеть нас никто не уполномочен - недооценили мы разложившийся запад с его утратой семейных ценностей и тягой к нетрадиционке.Мозговитые они там и шибко технологичные. Не все у нас получается цапцарап.И начали гады нас доставать - ежели они регулярно Урал Кошмарят и Москву - значит к войне причастны не 15 процентов населения, как нас обманывает ВЦИОМ, а все восемьдесят.Зря это мы отменили все правила боевого джентельменства - ох не пожалеть бы. Без правил - никуда. Даже в гражданскую войну - эпопею лютой классовой ненависти, работали четкие правила - пленных комиссаров и золотопогонников в расход, а вот телеграфистов и железнодорожников трогать нельзя.Еще были правила око за око - и даже после войны сводили счеты - вспомним генерала Слащева, которого шлепнули на курсах "Выстрел,"спустя несколько лет по возвращению из Турции. Судя по всему - с Зеленского сняли все ограничения, включая дух Анкориджа, развязали руки и выдали индульгенции.Стесняться он теперь не будет, да и свою пятую колонну, видать слегка почистил - никто нас там не ждет.Нет, нет, есть у нас еще одно правило - не отвечать на хулишанство тактическими ударами.Но и терпение не вечно! А у нас обсуждают пензенскую репетицию бусификации.Отчего начали с Пензы непонятно . но крику хватает. Понятно если все нормально пройдет с рекрутчиной - в июле пойдет волной всюду.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.