Шизофреничка в школе

Алишер Таксанов: литературный дневник

О шизофрениках. Их много, и причем они не только во власти. Беда, когда страной управляет психически нездоровый человек, но еще беда, когда такой человек воспитывает детей. Вот читаю "аналитический материал" Мехрибон Кадамовой и думаю, как это преподаватель английского языка ненавидит его носителей - англосаксов, и при этом МКадамова - ярая антисемитка. Разве может быть учитель националистом и шовинистом?
Безусловно - нет. Как и не стоит допускать такого учителя, имеющего явные признаки шизофрении, к работе с подрастающим поколением.
Читайте опус Мехрибон:


"ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА СССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ УМЫШЛЕННО И ОНИ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!
Наша общая страна называлась Российская империя, а потом как СССР, Она была наша Родина, ее развалили, развалили враги, враги как внешнее , так и внутреннее, называясь себя либералами,-демократами. "Демократию" в нашу страну ( как и в др. странах мира- Ирак , Ливию, Югославию, Украину, Сирию др) привели Англосаксы используя врагов внутри страны, правящих элиты как в Кремле , так и в союзных республиках. Этим предателем кто был у власти страны и в союзных республиках захотелось млрд.счета в загранбанках, шикарная жизнь для их членов семьи. Этих правящих элиты подкупили америкосы еще в конце 80 х после Брежнева. Они умышленно дезорганизовали экономику, производству , и завалили промышленность для того, чтобы развалить империю на отдельные республики по планам США, Многие из них как им обещала США, до сих пор у власти кланами. Развалить такую страну умышленно- это страшнее преступление!!! Их всех,кто был причастен к этому преступление надо осуждать публично. Их не надо героизировать, а надо сажать, надо наказать!!! Думают , наверно простые народы не понимают как они их в дураках оставили, что умышленно развалили нормальную, развивающийся страну самим лучшим инфраструктурой для жизни человека, их защита законом и милицией, самим лучшим образованием и медициной, бесплатным образованием в вузах и жильем, передовым в Космонавтике и промышленности. Главное люди гордились своей страной , дети были и имели счастливое детство, СССР развалили , чтобы легче было управлять республиками, а Европу объединили, опять таки же контролировать всю Европу. Теперь Британия бросает Европу, по их плану англосаков, чтобы подтолкнуть Европу на войну, чтобы вновь на тер. Европы была война. А под ширмой независимости политические элиты бывших союзных республик, отделившись от России, сегодня под дудкой США, снова участвуют в черной игре сатаны, чтобы развалить Россию. США ради своей интересы используют этих предателей как в этих республиках, так и внутри России. Запомните, не будет России, и нас не будет!!!! Англосаки мечтают иметь мировую гегемонию, чтобы загнать нас , таких народов как средней Азии, Ближнего востока , так и в восточной Европы в резервации, поработить, А наши ресурсы прибрать к рукам. Полит. элите наверно обещают быть местными надсмотрщиками. Предатели народа были всегда во всех временах. Но всегда добро победило!!!! История все рассудит, время ставит все на свои места!!! Мы с Россией навеки!!!! Руки прочь от России, США!!! США -империя зла!!!!
Мехрибон Кадамова
Ташкент Узбекистан. 12 Июля 2016г"



Другие статьи в литературном дневнике: