Движуха здесь, движуха там, В Расейе полная движуха! Лапшу мы весим по ушам, Такая жизнь - то есть порнуха!
Не скучно людям срать в окно, В подъезде, улице, на сквере. Ведь символ Срашки есть гамно, И кучка каждому - по вере!
Нам без гамна не жить, ни есть, И без движухи нету смысла! Без мыла в анус нам пролезть, Чтоб совесть сильно нас не грызла!
Гамно и мат, война и Путен, Таков имеем мы сюжет. И путь в клозет хотя и мутен, Зато он быдлом, блд, воспет!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.