Горит Москва, дымит и воет, Народ орёт: "За что же нас?" И НАТО Путен с матом кроет, Схватил столицу расколбас!
Везде движуха, люд шныряет, Бежит в метро, в подвал бежит. Вот душу сцена окрыляет, А дрон на небе всё кружит!
Вот веселуха! Нам не скучно! Вот так бы жить нам 10 лет! С трибуны лидер пукнет звучно, Нам нём висит бронежилет!
А ты, народ, держись как можешь, Ведь можем всё мы повторить! С "Пятерки" кости лишь огложишь, И власть не надо нам дразнить!
Вяличье Путен строит с боем, На СВО идут полки! Хоть вождь страдает геморроем, Он - в чемодан, а нам - толчки!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.