Сотрудник КГБ не знает, как держать равновесие
Какого волка кормим мы, уважаемые Гагаузы? Скорее всего, обоих, в зависимости от требований сегодняшнего дня. Сегодня по Доброву Леониду - гага УЗ кормит еврейского, по имени УЗ Раель (Израиль). Но он не отвечает на вопрос - это добрый волк или злой. Стою себе и думаю - как соблюсти равновесие?
Далее он выложил туда поговорку:
- Всегда в Человеке побеждает тот Волк, кого ты кормишь!!
+++
Сотруднику КГБ ответил бывший политзаключенный времен СССР и Независимой Молдовы (трижды) Л.Добров, лидер ОО "Аркалык":
Тема евреев и цыган меня увлекала давно. Удивительно, что именно эти два народа стоят особняком среди всех народов Мира.
Поэтому, когда 40 лет назад, в 1982 году я начал заниматься политикой и написал свое первое письмо в Кремль, на имя Леонида Ильича Брежнева о защите Гагаузского Языка от исчезновения, то еще тогда я понимал, что в конечном счете сотрудники КГБ меня начнут обвинять в национализме, в антисоветизме и даже в антисемитизме. Так оно и получилось.
Поэтому, чтобы опередить их обвинения в антисемитизме (а тогда это было очень модно), я решил по своему "поиграть на еврейско-гагаузской дружбе", типа этого:
- Не Евреи Богом избранный народ, а Гагаузы.
- В Мире нет сильнее Уз, чем Еврей и Гагауз.
- Гагаузы и Евреи - родные братья, но с Противоположной Энергией. То есть, если евреи везде говорят, что они Соль Земли, тогда гагаузы - Мед Земли.
И такой трюк сработал. Прочитав еще тогда мои "изыскания", некоторые Высокие Дяди из ЦК КП Молдавии и КГБ отошли от обвинения меня в антисемитизме и в моем Уголовном деле прокуроры тогда "пришили" мне антисоветизм и национализм. А эти статьи были намного "мягче", чем антисемитизм.
Поэтому меня за мое инакомыслие сотрудники КГБ отправили не в лагерь для политзаключенных, а в Днепропетровскую спец.психиатрическую тюрягу, для излечения от антисоветизма и национализма. Откуда мне удалось совершить побег в 1988 году и полтора года скрываться в Московской области, пока из Москвы не поступил приказ в Кишинев - реабилитировать этого коварного гагауза, так как он нас уже доканал со своими антигорбачевскими газетами "Халк", которые он издавал в московском подполье в 1989 году.
Таким вот образом я добился своей реабилитации за отсутствием состава преступления Верховным Судом МССР 27 июля 1989 года под председательством Виктора Пушкаша.
ТАКЖЕ отвечая на некоторые комментарии, хотелось сказать следующее:
- Николай Тукан, который всегда был не только фанатичным, но и реально тупым коммунистом (и это может подтвердить даже Федор Терзи), никогда он не поддерживал все наши революционные движения для достижения Гагаузской автономии. Однако со временем, в связи с изменившейся обстановкой, он постоянно вклинивался в руководящие органы наших ненавистных им же Гагаузских структур. И когда в своем коменте он пишет о том, что "благодетель-стяжатель Добров не поддерживает установку памятника С.Топалу", то именно в этом случае он вновь доказывает свое лицо коммуниста-перевертыша, который лично никогда не поддерживал нашего Президента Топала, но теперь пытается числиться "патриотом Топала".
- Федор Терзи, который на проводимом мною несанкционированном митинге 29 октября 1989 года лично сам держал в руке первый Национальный флаг гагаузов с изображением головы Волка и со стилизованными Петушками по краям, теперь в своих комментах пытается откреститься от того Волка, подыгрывая сотруднику КГБ и бывшему коммунисту-перебесчику, написав следующий комментарий:
- Почему-то мы гагаузы, нарушив известную притчу старика и внука индейского племени чероки, с момента образования ГЕ кормим одного лишь алчного вида волка, и он к сожалению не белого цвета, потому и довёл нас он со своими заигрываниями нынче к тупику...
И ПОСЛЕДНЕЕ.
ЧЕРТОГ ВОЛКА. Сейчас идет 7523-й год от сотворения Мира в Звездном Храме. Это согласно Даорийскому круголету, число Бога, древнему славяно-арийскому календарю, знакомому многим как КАЛЯДЫ ДАР. На рубеже 2012 года следуя этим вычислениям произошла Смена Эпох – наш РУКАВ Галактики вышел из "Чертога Лисы" и переместилась в "Чертог Волка".
Если верить древним славянам, то с 2012 года в Мире завершается Эпоха хитрой и коварной Лисы, длившаяся 12 тыс лет, и начинается Эпоха Волка, добропорядочного и мудрого лесного жителя, которая также продлится 12 тыс лет.(http://proza.ru/2021/12/08/736)
И тот факт, что именно гагаузы, а не евреи задолго до 2012 года первыми в 1989 году подняли свой Национальный флаг с изображением головы Добрейшего Волка, говорит лишь только об одном:
1. Не Евреи Богом избранный народ, а Гагаузы! (первоначальное изречение автора)
2. В Эпоху Волка, не только Евреи и Гагаузы, а и все народы нашей Планеты уже Богом избраны, поэтому к каждому из них следует относиться как к Детям Бога! (подкорректированное изречение автора спустя много времени)
***
Комменты. Жизненная истина.
17 комментариев
Николай Тукан
Спросите этого "доброго" "благодетеля"-стяжателя Гагаузии-- почему он не Поддерживает установить памятник С. М. Топал !?
Veceslav Butcus
Сколько волка не корми, а он всё-равно лошадь украдёт.
Дмитрий Гаргалик
Тяжело Г ага Узам "Установить " Памятник Президенту ГР !!! КАК и Руководителю."Комратской Республики"- 1905- 1906 года Галацану!!! За 1-ую Республики "республиканцы Коммунисты" потом с 1917 года-1940 и по 1994 год "не дали Г ага Узам-Uzes " даже Автоно... Ещё
Дмитрий Гаргалик
Возможно, это зарисовка (карта и текст «дмитрий гаргалик это карты 1000 года! и проживание предков ;“ ага узов-гагаузов= UZES днепра идо дуная! lula Uzes TRANSYLVANIA Vlachs Danube Paristrian Theme BLAC»)
Дмитрий Гаргалик
Возможно, это изображение отрывной талон и текст «ход в места п эти работ инала вцы имея не войск, раздвинув гагаузов. гагаузов. места надо ToLE армии. ведения 1Loo византийскую половецких анализ воинов. игорю, рии и разбить кожи 7 Ho этого это что царской печенеги. и акими оевал, народами народами торговал, рами. BH юго-во Huwde ;; которые гагаузский войн 11 в.»
Федор Терзи
Почему-то мы гагаузы, нарушив известную притчу старика и внука индейского племени чероки, с момента образования ГЕ кормим одного лишь алчного вида волка, и он к сожалению не белого цвета, потому и довёл нас он со своими заигрываниями нынче к тупику...
Дмитрий Гаргалик
Реальную Историю Цивилизации Г Ага Узов-Uzes у Нашего Народа Никто уже Не отнимет и в"тупик" не занонит!
Федос Федос
вечная борьба между просравшими страну ссср сотрудниками кгб, коммунягами-туканами и гагаузскими федорами с волком над головой
+++
Ниже приводится текст,
который вызвал сильное раздражение у Валерия Яниогло.
Небесный УЗраиль...
Автор на видео говорит: Те, кто поддерживают Украину, они поддерживают Израиль (УзРаиль) https://www.tiktok.com/@rasssulullah/video/7288208942..
То есть, поддерживают древних Узов, то есть, ГёкОгузов, Небесных Узов, Гагаузов (жителей Автономии Гагауз Йери в составе РМ, включая ураинских гагаузов, проживающие в Одесской и Запорожской областях).
И когда известные мировые пропагандисты заявляют, что на территории пяти Южных районов Украины к 2025 году будет создано новое государство под названием Небесный Израиль (УЗраиль), то это означает, что сегодняшние израильтяне хотят воссоединиться со своими Родными Братьями - Небесными УЗами (Гагаузами).
Напоминаем наш слоган, выдуманный нами 35 лет назад, благодаря чему мультимиллионер и еврей Илан Шор, ныне проживающий в Израиле (УЗраиле), смог выиграть выборы Башкана (Кагана, Гагана) Гагаузии:
- В Мире нет сильнее УЗ, чем Еврей и Гагауз...
- Гагаузы и Евреи - Родные Братья, но с противоположной энергией (например: если евреи являются Солью Земли, то гагаузы - Мед Земли).
Также напоминаем, что сегодняшние власти Молдовы, с одной стороны делают вид, что ненавидят молдавского политика Илана Шора, поэтому искусственно обостряют отношения с Автономией Гагауз Ери, с целью ее последующей ликвидации и запуска гражданского противостояния в Молдове. С другой стороны власти Молдовы делают вид, что поддерживают властей Израиля, которые не хотят выдавать осужденного в Молдове за мошенничество Илана Шора молдавским властям..
Так что весь Мир, включая и Молдову, оказались в ситуации, когда запуск Третьей Мировой войны будет зависеть от какой-то роковой случайности, либо в УЗраиле, либо в ГагаУЗии, которая (рок.случ) пока что не случилась...
+++
"Аркалык": Староверы и Нововеры...
Сегодня весь Мир поделился на "староверцев", которые верят в Справедливость, Добропорядочность, Истину, Обычаи, Родной Язык, Нравственность и т.д.
А также - на "нововерцев", которые научились современным технологиям выборных кампаний, они, не моргнув глазом, научились обмануть, украсть, присвоить себе чужое, оскорбить, убить, бомбить и т.д.
-Кто победит в этой мировой схватке?
- Пока побеждают НовоВеры со счетом 10:0.
+++
Похожие статьи:
- Ирина Влах серьезно готовится в Президенты РМ http://proza.ru/2023/10/15/560
- Берегите планету. О Диктатуре в стихотворной форме http://proza.ru/2023/10/13/778
- Николай Терзи. В Гагаузии запретить партии РМ http://proza.ru/2023/10/02/1561
- С подачи Шора, руководство ГЕ подмазывает Санду http://proza.ru/2023/09/29/1591
- 5 лет минуло с тех пор, как не стало С. Топала http://proza.ru/2023/09/28/1626
- Шор в Комрате. Приснится же такое, на 10 млн? http://proza.ru/2023/09/27/588
- Исполком Гагаузии был утвержден с нарушениями http://proza.ru/2023/09/20/1373
- Ушел из жизни Мирча Иванович Снегур http://proza.ru/2023/09/14/754
- Д. Зиров - Почем нынче Орден Гагауз Ери? http://proza.ru/2023/09/13/18
- Отстранение? Верною Днюхой идете, товГарищи! http://proza.ru/2023/09/05/1570
- Принуждение к участию в войне - это рабство! http://proza.ru/2023/09/01/1364
- Михаил Железогло. Назло злопыхателям - выживем! http://proza.ru/2023/09/01/766
- Был ли Гитлер гагаузом? Почему Рузвельт из Чадыра? http://proza.ru/2023/09/01/609
- Кто виноват в продажности властей и Что делать? http://proza.ru/2023/08/26/562
- Если мы будем поддерживать Шора, потеряем всё! http://proza.ru/2023/08/25/707
- Озабоченность оргеевцев и Василиу с Петру http://proza.ru/2023/08/24/1375
- Комсомольское собрание П. Вережану с примарами http://proza.ru/2023/08/24/1336
- Патлатый услышал Звон, да не знает где ГЕ и Он http://proza.ru/2023/08/20/872
- М.Влах отстранен с поста со-председателя Аркалык http://proza.ru/2023/08/18/8
- Заявление Доброва и Бургуджи в прокуратуру РМ и ГЕ http://proza.ru/2023/08/17/488
- Теперь мы в возрасте Христа- 33 года Гаг.Республики http://proza.ru/2023/08/14/643
- Шор, у тебя пост Башкана, зачем тебе еще Исполком? http://proza.ru/2023/08/11/1659
- Якорь в Мечте Шора. Гагаузия разложена на цитаты http://proza.ru/2023/08/07/521
- Если выиграл бы Додон, а не Шор, что изменилось бы? http://proza.ru/2023/08/05/734
- Степану Курудимову - исполнилось лишь 65 лет http://proza.ru/2023/08/04/1666
- Либо грудь в Крестах, либо Голова в кустах. http://proza.ru/2023/08/04/1242
- Гагаузы голосовали не за Шора, а против Додона! http://proza.ru/2023/07/30/646
Похожие ссылки:
- Неужели Шор ищет повода, чтобы уйти из Гагаузии? http://proza.ru/2023/07/28/1279
- Между Спикером и Шором наметился серьезный Раскол http://proza.ru/2023/07/27/537
- 19 июля - не только день инаугурации Буюклы-Гуцул http://proza.ru/2023/07/20/23
- Илану Шору памятник КС воздвиг нерукотворный http://proza.ru/2023/06/23/6
- В РМ готовится памятник Великим Политикам http://proza.ru/2023/06/22/1738
- ИХ запретили, но Шор жил, Шор жив, Шор будет жить http://proza.ru/2023/06/20/1351
- Победа Шора в ГЕ состоялась по двум принципам http://proza.ru/2023/05/29/1460
- Соперницы ли Влах и Санду? Красивая ты моя девочка http://proza.ru/2023/05/29/755
- Съезд в Комрате состоялся и немного покачался http://proza.ru/2023/05/27/1370
- В Европе реально готовится Атомная войнушка!?! http://proza.ru/2023/05/26/700
- Альтернативный проект Резолюции съезда 27 мая 23 г http://proza.ru/2023/05/25/1118
- Игорь Гросу - наследник коммуниста Семена Гроссу http://proza.ru/2023/05/24/628
- Заседание Оргкомитета по проведению Съезда 27 мая http://proza.ru/2023/05/23/1294
- Мост дружбы Еврейских и Гагаузских народов http://proza.ru/2023/05/22/1301
- Поздравляем с победой нового Башкана Гагаузии! http://proza.ru/2023/05/14/1777
- Разбор вчерашних Выборных Полетов http://proza.ru/2023/05/15/543
- Майя Санду уже открыто работает на Кремль? http://proza.ru/2023/05/16/653
- Гагаузия-Молдова. Ни-мира! Ни-войны! http://proza.ru/2023/05/17/32
- Как правильно запустить Гражданскую Войну в РМ http://proza.ru/2023/05/17/551
- Все на выборы 14 мая 2023 года http://proza.ru/2023/05/14/1602
- Идет голосование второго тура выборов Башкана ГЕ http://proza.ru/2023/05/14/627
- Петушатники и Шакалы пытаются числиться Патриотами http://proza.ru/2023/05/13/528
- Выборы. Эрдоган-Кылычдароглу. Тюркия и ГагаРуз Ери http://proza.ru/2023/05/08/589
- Какие милые притворщики сидят в СИБе, бывшем КГБ http://proza.ru/2023/05/07/537
- Готовимся ко второму туру голосования на Башкана http://proza.ru/2023/05/06/526
- Опрос - Вы за Кухарку или за Кувалду? http://proza.ru/2023/05/02/1343
- Первый тур выборов завершился. Шор или Додон? http://proza.ru/2023/05/01/493
- Выборы идут. Уроки минувших лет. Эпопея из 50 книг http://proza.ru/2023/04/30/37
- Кто Башкан? До выборов в Гагауз Ери остаются 3 дня
- http://proza.ru/2023/04/28/631
- С Иланом Шор, вперед к победе Коммунизма в ГЕ! http://proza.ru/2023/04/28/1565
- Вперед на выборы Башкана Гагаузии 30 апреля http://proza.ru/2023/04/22/1624
- Нет сильнее в Мире УЗ, чем Илан и Гагауз http://proza.ru/2023/04/15/52
- В первом туре голосуем за Кройтора и Гуцул-Буюклы http://proza.ru/2023/04/09/515
- ГНУ-2. Отчего гагауз Колиогло похож на еврея Шора? http://proza.ru/2023/04/07/1758
- Евгения Буюклы - кандидат в Башканы ГЕ от Шора http://proza.ru/2023/04/02/878
- Налог за престиж - законодательная инициатива Аркалыка http://proza.ru/2021/04/26/1883
Похожие ссылки:
- В Комрате предложили Молдове выйти из состава СНГ http://proza.ru/2022/02/14/563
- Комрат стал Культурной столицей, пока что, СНГ http://proza.ru/2021/10/15/1845
- Гагаузы не могут больше бесплатно любить Кремль!!! http://proza.ru/2022/02/14/1760
- Откажется ли Гагаузия от Культурной столицы СНГ? http://proza.ru/2022/02/15/691
- Враждебность или Безусловная Любовь ГЕ к РФ http://proza.ru/2022/01/23/747
- Культурную столицу Комрата молча перенесли в Питер http://proza.ru/2022/10/16/591
+++
- Евро Рус Йери - Будущее объединение ЕС и РФ http://proza.ru/2020/01/26/2058
- Йер-Земля. Почему автономию назвали Гагауз Йери? http://proza.ru/2021/06/23/330
- В Гагаузии (Молдавия) предложили "Вселенский проект объединения Европейских и Российских земель" https://regnum.ru/news/562634.html
- Сегодня Комрат будет объявлен столицей СНГ http://proza.ru/2021/10/14/627
- Комрат станет Культурной столицей СНГ или ЕРИ? http://proza.ru/2021/10/09/1569
- 6 октября над Комратом висели вот такие Хим.Трейлы http://proza.ru/2021/10/08/1695
- Культурную столицу Комрата молча перенесли в Питер http://proza.ru/2022/10/16/591
Похожие ссылки:
- Нантой и Кремль испортили праздник в Гагаузии http://proza.ru/2022/12/26/711
- Слава Кремлю! Комрат не культурно изгнали из СНГ http://proza.ru/2022/12/26/120
- Культурную столицу Комрата молча перенесли в Питер http://proza.ru/2022/10/16/591
- Сегодня исполняется 30 лет газете Гагауз Ери http://proza.ru/2021/06/06/1910
- 30 лет исполнилось проекту АТО Гагауз Ери http://proza.ru/2021/04/17/358
- 30 лет исполняется газете Гагауз Ери в 2021 г http://proza.ru/2021/01/03/14
- Евро Рус Йери - Будущее объединение ЕС и РФ http://proza.ru/2020/01/26/2058
- Георгий Табунщик оказался мудрее всех башканов http://proza.ru/2020/12/20/74
- Свежее издание - Новейшая история гагаузов http://proza.ru/2020/11/21/1674
- Кыргызстан и Казахстан. В этот день 7 лет назад http://proza.ru/2021/05/27/471
- И вновь о статусе Карабах Йери http://proza.ru/2020/11/14/603
- Примар, где улицы Президента Топала и Маруневича? http://proza.ru/2020/10/25/485
- Навстречу 30-летнему юбилею Комратского госунивера http://proza.ru/2020/10/22/559
- Ровно 30 лет назад Л. Добров вновь был освобожден http://proza.ru/2020/10/20/402
- Предлагается мирный проект АТО Карабах Йери http://proza.ru/2020/10/08/1675
- ЕвроРусЙери - Самая неудобная газета в Европе http://proza.ru/2020/09/25/521
- Как появился Национальный флаг гагаузов? http://proza.ru/2020/09/11/581
- Ровно 30 лет назад в Комрат ворвались омоновцы http://proza.ru/2020/08/29/603
- Кто вы, Башкан - Глава или Президент Гагаузии? http://proza.ru/2020/08/27/1750
- Исповедь Миротворца. Книга Константина Таушанжи http://proza.ru/2020/08/18/1973
- Мы были первыми. Почему оказались последними? http://proza.ru/2020/08/13/605
- Запретим гагаузский и румынский языки в ГЕ! http://proza.ru/2020/08/04/614
- Перепись гагаузов Мира http://proza.ru/2020/07/26/1026
- Скоро юбилей Нац-ного Флага, Герба, Гимна, ГНУ http://proza.ru/2020/07/12/31
- Агент Иван Бургуджи всегда работал против гагаузов http://proza.ru/2020/07/09/475
- Об особенностях проекта АТО Гагауз Ери http://proza.ru/2020/06/06/676
- Как обнулили СССР и весь Мир http://proza.ru/2020/03/25/1995
- Коронавирус обман всемирного масштаба http://proza.ru/2020/03/18/570
- Как создавался первый университет в Комрате http://proza.ru/2020/01/27/1733
- Почему в Молдове уничтожили Гагаузский университет http://proza.ru/2020/01/27/908
- 19 августа-начало Преображения всех Республик СССР http://proza.ru/2020/01/27/830
- Лже-историкам - на заметку! http://proza.ru/2020/01/27/116
- Фальсификатор истории оштрафован судом http://proza.ru/2020/01/27/46
- Альтернативный съезд гагаузов мира - 2006 http://proza.ru/2020/01/26/2069
- Православие и идентичность гагаузов http://proza.ru/2020/01/26/1828
- Правда ли, что Гагаузы и Евреи родные братья? http://proza.ru/2020/01/26/1737
- Гагаузия - правоприемник Золотой Орды и Хазарии? http://proza.ru/2021/05/14/595
- Воскресший Гёк Огуз, предок Гагаузов http://proza.ru/2020/05/11/524
- Тюрк, Рус, Гуз - являются внуками Ноя http://proza.ru/2021/01/10/686
- Инициаторы референдума в Гагаузии 2014 http://proza.ru/2020/01/24/732
- Альтернативное мнение по истории гагаузов http://proza.ru/2020/01/23/2021
- Президенту Молдовы Мирче Снегуру - 80 лет http://proza.ru/2020/01/19/802
- Присвоен титул-Основатель Университета http://proza.ru/2020/01/14/1749
- Поздравляем! Петру Лучинскому - 80 лет http://proza.ru/2020/01/27/997
- Леониду Брежневу от Леонида Доброва http://proza.ru/2020/01/24/1324
- Президенту Степану Топал 80 лет http://proza.ru/2020/02/19/543
- Поздравляем, Михаилу Кендигеляну 80 лет! http://proza.ru/2021/10/05/433
- Поздравляем! Педагогу Валентину Исанину 90 лет! http://proza.ru/2021/10/09/502
- Новым спикером НСГ вновь может стать Константинов http://proza.ru/2021/10/13/63
- Это был всего лишь сон, о Санду и Стояногло http://proza.ru/2021/10/26/596
- Как мы спрогнозировали Табунщика и Кройтора http://proza.ru/2021/01/03/830
- Комрат стал Культурной столицей, пока что, СНГ http://proza.ru/2021/10/15/1845
- Газ. Драконовская цена. Референдум о выходе из СНГ http://proza.ru/2021/11/03/13
- Почему не признали ГаССР в составе МССР 12. 11. 89 http://proza.ru/2021/11/12/866
- Нынче вся планета Земля живет в Чертоге Волка http://proza.ru/2021/12/08/736
- Заявление о признание авторства Проекта Гагауз Ери http://proza.ru/2022/01/18/135
- Берлин пал! Д. Константинов избран спикером НСГ! http://proza.ru/2022/02/05/6
- Откажется ли Гагаузия от Культурной столицы СНГ? http://proza.ru/2022/02/15/691
- Новый призрак бродит по Европе - ЕвроРусь Йери... http://proza.ru/2022/05/18/538
- Секэряну прав! Россия давно продала Гагаузию и ПМР http://proza.ru/2022/08/30/342
- Говорят, Нантой уважает Таушанжи и Доброва! http://proza.ru/2022/12/06/657
- Тодор Огуз не слышал о Законе об авторских правах? http://proza.ru/2022/12/26/41
- Гагаузы не глупее евреев? Не шутите так сильно! - http://proza.ru/2020/09/14/556
- Йер-Земля. Почему автономию назвали Гагауз Йери? http://proza.ru/2021/06/23/330
- Гагауз, Огуз, Хазар, Печенег, Булгар http://proza.ru/2021/02/06/458
- Русь или Рузь? Друзи и Друзья, с Новым 2023 годом!
http://proza.ru/2022/12/31/126
- Башканы-гастарбайтеры. Nokta Live с М. Сиркели http://proza.ru/2022/12/24/571
- Что у трезвого Кремля на уме, то у Нантоя на языке http://proza.ru/2022/12/24/1701
- Ирину Влах - в президенты Молдовы в 2024 году! http://proza.ru/2022/12/13/607
- Достоинство людей нарушено домогательством властей http://proza.ru/2022/12/16/632
- От кого Стояногло требует осудить Литвиненко http://proza.ru/2022/12/09/593
- Все улицы Ленина переименовать в честь Майи Санду? http://proza.ru/2022/11/12/1869
- Экстренная отставка правительства Н. Гаврилица http://proza.ru/2023/02/11/69
- Произойдет ли Объединение Земель Молдовы? http://proza.ru/2023/01/07/114
- Агенты Кремля Нантой и Шалару пытаются оправдаться http://proza.ru/2023/01/06/42
- Вся планета разделилась на Три Фронта http://proza.ru/2023/01/03/77
- Поздравляем всех с наступающим Золо-тым 2023 годом http://proza.ru/2022/12/31/685
- Русь или Рузь? Друзi и Друзья, с Новым 2023 годом! http://proza.ru/2022/12/31/126
- КГУ отмечает свою 32-ю годовщину со дня основания http://proza.ru/2023/02/11/16
- У Григория Узуна появился Царь в голове Додона http://proza.ru/2021/02/13/649
- Как в Киеве мы справляли 20-летие КГУ http://proza.ru/2021/01/01/1707
- 2011-2021 Письмо Каракашу, первому НЕ-ректору КГУ
http://proza.ru/2021/02/13/1680
- Почему псевдоним - Тодор Огуз, а не Тодор Хороз? http://proza.ru/2023/01/21/1993
- Скоро юбилей Нац-ного Флага, Герба, Гимна, ГНУ http://proza.ru/2020/07/12/31
- 30-летний юбилей КГУ отпраздновали в Гагаузии http://proza.ru/2021/02/11/1962
- Поздравляем всех! ГНУ-1 - КГУ исполняется 30 лет http://proza.ru/2021/02/11/464
- Гагаузскому Национальному университету 30 лет http://proza.ru/2021/02/10/771
- Навстречу 30-летнему юбилею Комратского госунивера http://proza.ru/2020/10/22/559
- Как создавался первый университет в Комрате - http://proza.ru/2020/01/27/1733
- Почему в Молдове уничтожили Гагаузский университет http://proza.ru/2020/01/27/908
- Присвоен титул-Основатель Университета http://proza.ru/2020/01/14/1749
- Пресс-конференция О.Парцани и Ал.Серебрянского http://proza.ru/2023/01/31/28
- Прогнозы на 2023-й от британского журнала Экономис http://proza.ru/2023/01/29/703
- Ревнивец Ион Стурза - Навеки с Евро-Русь Йери? http://proza.ru/2023/01/20/723
+++
Похожие ссылки:
- Ордер на арест Путину это розыгрыш для прикрытия? http://proza.ru/2023/03/18/650
- Резидент США превращается в Коллективного Брежнева http://proza.ru/2021/06/18/342
- Игра Путина и Байдена в мировом Договорняке http://proza.ru/2022/02/18/518
- Влад Плохиш и Игорь Кибальчиш в масштабе Планеты http://proza.ru/2022/01/09/89
- Резидент США превращается в Коллективного Брежнева http://proza.ru/2021/06/18/342
- Почему не обвиняют Санду в связях с США, ЕС и РФ? http://proza.ru/2023/03/18/724
- Агенты Кремля Нантой и Шалару пытаются оправдаться http://proza.ru/2023/01/06/42,
- Слава Кремлю! Комрат не культурно изгнали из СНГ http://proza.ru/2022/12/26/120,
- Алексей Арестович - будущий президент Укро-Рузии? http://proza.ru/2023/03/09/30
- Русь или Рузь? Друзi и Друзья, с Новым 2023 годом! http://proza.ru/2022/12/31/126
- Сколько будет длится война в пол-силы? http://proza.ru/2023/03/08/1826
- Молдавия приступила к денонсации соглашений с СНГ http://proza.ru/2023/03/08/512
- Комрат стал Культурной столицей, пока что, СНГ http://proza.ru/2021/10/15/1845
- В Комрате предложили Молдове выйти из состава СНГ http://proza.ru/2022/02/14/563
- Гагаузы не могут больше бесплатно любить Кремль!!! http://proza.ru/2022/02/14/1760
- Откажется ли Гагаузия от Культурной столицы СНГ? http://proza.ru/2022/02/15/691
- Враждебность или Безусловная Любовь ГЕ к РФ http://proza.ru/2022/01/23/747
+++
Свидетельство о публикации №223101500605