Срать в чемодан - то не забава!

Алишер Таксанов: литературный дневник

Срать в чемодан - то не забава!
То спорт от Путена, вот так!
И бзднуть чтоб было в три октава,
Да сделать быстро, натощак!


Не Олимпийский спорт - напрасно!
Не каждый сможет в чемодан!
Сплошные газы, блд, опасно!
И звуки трубные в орган!


В Расейе срать в штаны привычно,
А в чемодан - кто ближь к царю!
И срать чтоб было эротично,
Не стыдно стало дажь хмырю!


О, спорт - ты мир без чемодана!
Посрать бы в сумки иль в баул!
В гамне процентов сто метана!
Стоит за Вовкой караул!..



Другие статьи в литературном дневнике: